Написал комментарий к произведению Крести
А почему че Червь?)
Заходил
А почему че Червь?)
Ну да)
Выкыпыдыя... В общем, я просто задал вопрос гуглу, что бы не парится, и зашел на первый же сайт(Википедию), ну а там расписано всё, и про Мери Чью и про Марти Стью.
Я уже читал эту статью, но лень было самому описывать. Если нужно скину ссылку в личку
Мне немного режет глаз ваш способ письма... Эм... А зачем вы ставите перед запятыми и точками пробелы?
Чаво бл? Может кто-нибудь ответить много написано в моём комментарии или нет? Просто я тут абзаца четыре написал вроде, а у меня одно предложение видно
Честно говоря не зашло,
...
Мэри Сью (англ. Mary Sue)
Марти Стью (англ. Marty Stu)
Фамилия Stuart/Stewart (Стюарт) — это историческая шотландская фамилия, происходящая от должности королевского управляющего. Сокращенная форма звучит как Stu.
Не, тут само толкование слов разное, Империя—Военезированное гос-во, с одним монархом. Королевство—Обычное государство, и король лишь первый среди равных.
Если интересно, можете глянуть в инете подробней
Я прарок Ваагх! И я гаварю вам: эта штука, што рвёт Галактику папалам, — бальшая и зилёная ухмылка Горка! А пачиму он ухмыляицца, парни? Патаму шта пришло наше время! Горк лыбицца, патаму шта настал час Орка — и мы растопчим все звёзды в лепёшку! Ваагх!
Магучий и пахучи Газгкулл Трака
Король Балканской ИМПЕРИИ? Может Балканское королевство? Ну или Балканский Император?
«Ээээ, карочэ... Мама сказала что шапка от медеведя защитит, а значит так и есть!»
Пойдёт, а то фростпанк вымораживать начинает)
Сразу спрошу... Здесь есть каша с опилками и смены по 20 часов?(^._.^)ノ
Я не играл( я первую то не осилил( а на счет навязываю... Хммм... Просто хотел предупредить других, хотя способ подачи выбрал не тот, а так мне пох. В принципе не очень важно, у меня сейчас другие проблеммы в жизни, так что¯\_ಠ_ಠ_/¯
Да и забросил я эту книгу, не зацепила
Там, чуть ниже в ветке, я ответил на подобный вопрос Dmitri Mysyk.
Просто привычней слышать так, и я не говорил что это прям правильный перевод, не хватайтесь именно за это. Я понимаю что это разные слова, некий Arsenti Kapustin уже показал что переводчик по разному переводит. Так что пофиг.
Суть в мироощущении, что я и изложил, пусть и не очень понятно.
Эх... Я уже ничего и не говорю, нет смысла развивать диалог... Просто для меня Рейвен ассоциируется с чем-то женским, ну там Рейвен из юных титанов, Рейвен из RWBY
Если не сложно маякни тому челу что сверху, он меня в игнор отправил(
Кароч, я еле соображаю, и скажу честно, как помню, так помню. А запомнил я это по сериалу RWBY. Там есть некие Рейвен и Кроу Бранвены) и таких примеров куча.
¯\_(ツ)_/¯ По**й... Не желаю спорить, это бесполезно 
Знаю, читал и написал коммент;)
ИМБА—Итачи Маленький Безобидный Ангелок... Пока спит)
Вау... Где поставить лайк?...
Ну и чего ворчите тогда?)
Хммм... Уж не хотите ли вы повторить подвиг некоего Эйитиро Ода?)))
... Ну... Вы видимо не пробовали стрелять, даже из пневмата, с обвесами и без обвесов... Я если бы попадал со сто процентной вероятностью, все равно бы добавил как минимум какой-нибудь прицел с прицельной сеткой. Так что это вопрос удобств, а не «Ооооо! Крутая штука! Х#й знает зачем это! Но мне надо! Ибо я крутой!»
... Зайди в гугл переводчик, так проще будет
Кай! Респект вам за такую главу!) и поддерживаю комментатора ниже)
(☉。☉)! —> (๑¯◡¯๑)︻デ═一
Вы на прицеле)
Хмммм... Не этот ли Шпик случайно?
Возможно не к месту... Но... Если знать буквы и их произношение, то уже можно писать... Даже если не понимаешь что, написать можно. Я когда учил Deutsch(Немецкий) и English(Английский), мне было понятно, какие и где буквы стоят по звучанию, хотя орфография в Немецком хромает и по сей день, но не суть, ведь главная проблемма это перевод.
Детям, например, с подобным помогают взрослые. Что-то вроде «*Показал на себя* —Скажи "Папа".» или «Оооо! Гляди какая машина едет!» или «—Мааам!... А что такое шашки? —Нуууу, это...» думаю мой спич понятен, если нет, прочитайте ещё раз)))
... И? Всё равно слух режет и коробит что мужик называет себя "Ворона", а не "Ворон"
Ну, все как и сказал "Призрак"
Хех, ) Мдааа... Хотя... В теории этот продукт напоминает знак Водоворота)
Хех) для этого существуют авторские отступления, в одном фанфе видел примерно такое: И да, кстати, сына они назвали как в анимешке, Наруто. Что меня чуточку, но покоробило. Кто будет называть сына в честь белого кругляша с красной спиралькой?
Кхм... Аааа... Откуда собственно говоря он узнал имя сына Минато и Кушины? Его имя же нигде не произносили)
Где можно подписаться под криком души о гаче?
Хмммм... Это вы про что? Я слишком быстрый, мысли не догоняют(
Ёжик кололся, но не смотря на это, продолжал есть кактус
Не за что, хах)
Хммм... Ты просил пнуть... Ну, увы нишмагу, автор походу ушел в спячку. Так что почитай что есть, если не успел)
Поржал норм, хотя абсурда многовато, но это твой выбор) так что удачи)
Угу, а в самом конце появляется системма со словами:
~~~Нарко⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾мания~~~
Хай бейби! Ты победил бога что должен был поглотить чакру, используя чакру, ты настолько крут, что мне не захотелось помогать другим, и я сразу к тебе пошел. Так что давай...
~~~Нарко⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾мания~~~
Больше системму никто не видел... Ну, кроме Мамошики отмокающего в пруду...
Если он не сверхчеловек, то кто я?
Я точно пробудил Мангёке на этот раз, кровь из глаз по крайней мере есть)
Возможно потому что ваше произведение AU, а не полноценный фанфик, ну и как я заметил некоторые персонажи у вас гиперболизированны. Но как я и сказал, это AU, тут возможно многое)
Хорошего вдохновения кста, многим(мне тож))) его часто не хватает)
... 1000? Эйитиро Ода одобряет, а его коллеги пишушие дарк фентези восхищены
Crow-ворон(Мужской пол)
Raven-ворона(Женский пол)
Немного режет слух, а так норм
Нашел неизвестную рыбу? Приготовить!
Нашел неизвестную траву? Пахнет как съедобное? Сожраааать!
Идеальный гг на место Кенты) тоже делает а потом думает(годика через 2))))
Политика сайта, если в работе использовалась ии как основной писатель, нужно это указать.
На счет "веществ", не так давно добавили на сайт, как и "плашку" с ИИ. Это значит что в произведении может упоминаться что угодно, от снотворного до психотропа или чего подобного.
Эм... Чел... Ты в курсе что у ии произведений, теперь в аннотации прописано что использовался ии(только при редактуре подобное не используют, но некоторые, все равно указывают)
Написал комментарий к произведению Крести
Ладно) просто было бы забавно услышать:
—Это же ты тот Червь, что выиграла три подпольных турнира по покеру?)