1 122
1 825
400
425

Заходил

Написал комментарий к произведению Крести

Ладно) просто было бы забавно услышать: 

—Это же ты тот Червь, что выиграла три подпольных турнира по покеру?)

Написал комментарий к произведению Типо Практик

Выкыпыдыя... В общем, я просто задал вопрос гуглу, что бы не парится, и зашел на первый же сайт(Википедию), ну а там расписано всё, и про Мери Чью и про Марти Стью.

Я уже читал эту статью, но лень было самому описывать. Если нужно скину ссылку в личку

Написал комментарий к произведению Типо Практик

Чаво бл? Может кто-нибудь ответить много написано в моём комментарии или нет? Просто я тут абзаца четыре написал вроде, а у меня одно предложение видно

Написал комментарий к произведению Типо Практик

Мэри Сью (англ. Mary Sue)

Марти Стью (англ. Marty Stu)

Фамилия Stuart/Stewart (Стюарт) — это историческая шотландская фамилия, происходящая от должности королевского управляющего. Сокращенная форма звучит как Stu.

Написал комментарий к произведению "Хроники Лиры Кест"

Не, тут само толкование слов разное, Империя—Военезированное гос-во, с одним монархом. Королевство—Обычное государство, и король лишь первый среди равных. 

Если интересно, можете глянуть в инете подробней

Написал комментарий к произведению Ты назначен быть злодеем!

 Я прарок Ваагх! И я гаварю вам: эта штука, што рвёт Галактику папалам, — бальшая и зилёная ухмылка Горка! А пачиму он ухмыляицца, парни? Патаму шта пришло наше время! Горк лыбицца, патаму шта настал час Орка — и мы растопчим все звёзды в лепёшку! Ваагх!

©Магучий и пахучи Газгкулл Трака

Написал комментарий к произведению Ворон

Я не играл( я первую то не осилил( а на счет навязываю... Хммм... Просто хотел предупредить других, хотя способ подачи выбрал не тот, а так мне пох. В принципе не очень важно, у меня сейчас другие проблеммы в жизни, так что¯⁠\⁠_⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠_⁠/⁠¯ 

Да и забросил я эту книгу, не зацепила

Написал комментарий к произведению Ворон

Там, чуть ниже в ветке, я ответил на подобный вопрос Dmitri Mysyk. 

Просто привычней слышать так, и я не говорил что это прям правильный перевод, не хватайтесь именно за это. Я понимаю что это разные слова, некий Arsenti Kapustin уже показал что переводчик по разному переводит. Так что пофиг. 

Суть в мироощущении, что я и изложил, пусть и не очень понятно.

Написал комментарий к произведению Ворон

Эх... Я уже ничего и не говорю, нет смысла развивать диалог... Просто для меня Рейвен ассоциируется с чем-то женским, ну там Рейвен из юных титанов, Рейвен из RWBY

Написал комментарий к произведению Ворон

Если не сложно маякни тому челу что сверху, он меня в игнор отправил( 

Кароч, я еле соображаю, и скажу честно, как помню, так помню. А запомнил я это по сериалу RWBY. Там есть некие Рейвен и Кроу Бранвены) и таких примеров куча.

Написал комментарий к произведению Картежник

... Ну... Вы видимо не пробовали стрелять, даже из пневмата, с обвесами и без обвесов... Я если бы попадал со сто процентной вероятностью, все равно бы добавил как минимум какой-нибудь прицел с прицельной сеткой. Так что это вопрос удобств, а не «Ооооо! Крутая штука! Х#й знает зачем это! Но мне надо! Ибо я крутой!»

Написал комментарий к произведению Титания из Скрытого листа

Возможно не к месту... Но... Если знать буквы и их произношение, то уже можно писать... Даже если не понимаешь что, написать можно. Я когда учил Deutsch(Немецкий) и English(Английский), мне было понятно, какие и где буквы стоят по звучанию, хотя орфография в Немецком хромает и по сей день, но не суть, ведь главная проблемма это перевод. 

Детям, например, с подобным помогают взрослые. Что-то вроде «*Показал на себя* —Скажи "Папа".» или «Оооо! Гляди какая машина едет!» или «—Мааам!... А что такое шашки? —Нуууу, это...» думаю мой спич понятен, если нет, прочитайте ещё раз))) 

Написал комментарий к произведению Копирующий Ниндзя V 2.0

Хех) для этого существуют авторские отступления, в одном фанфе видел примерно такое: И да, кстати, сына они назвали как в анимешке, Наруто. Что меня чуточку, но покоробило. Кто будет называть сына в честь белого кругляша с красной спиралькой?

Написал комментарий к произведению Наруто, самая странная история

Угу, а в самом конце появляется системма со словами:

~~~Нарко⁽⁠⁽⁠ଘ⁠(⁠ ⁠ˊ⁠ᵕ⁠ˋ⁠ ⁠)⁠ଓ⁠⁾⁠⁾мания~~~

Хай бейби! Ты победил бога что должен был поглотить чакру, используя чакру, ты настолько крут, что мне не захотелось помогать другим, и я сразу к тебе пошел. Так что давай...

~~~Нарко⁽⁠⁽⁠ଘ⁠(⁠ ⁠ˊ⁠ᵕ⁠ˋ⁠ ⁠)⁠ଓ⁠⁾⁠⁾мания~~~

Больше системму никто не видел... Ну, кроме Мамошики отмокающего в пруду...

Написал комментарий к произведению Наруто, тёмное дитя. Том 1

Возможно потому что ваше произведение AU, а не полноценный фанфик, ну и как я заметил некоторые персонажи у вас гиперболизированны. Но как я и сказал, это AU, тут возможно многое)

Написал комментарий к произведению Жизнь мага-читера

Нашел неизвестную рыбу? Приготовить! 

Нашел неизвестную траву? Пахнет как съедобное? Сожраааать! 

Идеальный гг на место Кенты) тоже делает а потом думает(годика через 2))))

Написал комментарий к произведению Жизнь мага-читера

Политика сайта, если в работе использовалась ии как основной писатель, нужно это указать. 

На счет "веществ", не так давно добавили на сайт, как и "плашку" с ИИ. Это значит что в произведении может упоминаться что угодно, от снотворного до психотропа или чего подобного. 

Написал комментарий к произведению Безумная Гача

Эм... Чел... Ты в курсе что у ии произведений, теперь в аннотации прописано что использовался ии(только при редактуре подобное не используют, но некоторые, все равно указывают)

Наверх Вниз