Написал комментарий к произведению Виктор фон Дум
Кто бы мне дал такую шайтан машину с запасом зерен и молока, да шоб каждый запуск не разорял меня счетом за лепестричество! Очень, очень понимаю многоуважаемого доктора. Идет интересно, но из-за насыщенности событий главы "проглатываются". Не минус, ни разу не минус, но вот такое ощущение. Интересно, кто же будет следующий глобальный факапер? Ну и с нетерпением ждем, когда магические штудии героя приведут к самому страшному слову любого арканиста и ядерщика: "Упс!"...
. И никакого метагейма! Со всем уважением, прошу честно страдать, кхм, наслаждаться сюрпризом и гаданием дальше. Ваш данжн мастер, Злодей.
Написал комментарий к произведению Оружейник Хаоса
It's alive! Круто, внезапненько... Позитивненько! Жаль, маловато деталей ритуала Представления, но может это я зажрался. В любом случае, автор пишет - значит, гут. Автор хорошо пишет - зер гут. Автор продолжает писать - фантастиш!