479
14 421

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Нукенин широкого профиля.

Демоны в мире Наруто есть. И не только в стране Демонов. Просто они походу запечатаны все на момент канона. Вспомнить тот же ящик желаний в Траве. К тому же демона у них можно создать искусственно, как шиноби Неба создали нулехвостого в качестве батарейки. 

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь

И самое смешное что без этих слов всё прошло бы хорошо, но теперь шард просто обязан испортить лафу фубару

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь

Особенно учитывая что отката нет и фубар его себе выдумал. Автор в интерлюдии показал что директивы шардов по созданию хаоса у шарда гг не работают. Он нашел себе задачу поинтереснее. Так что весь пиздец будет на совести фубар, его паранойи и едущей на полном ходу крышей.

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь

И как я понимаю фубар эти проблемы создаст себе сам, потому как от основного пиздеца его защищает шард.

Написал(-a) комментарий к произведению Виктор фон Дум

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Виктор фон Дум

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Виктор фон Дум

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению К Прекрасным Звёздам

А как это отменяет то что я написал. Культы воинов вообще хреново уживаются с космическими технологиями. Какая может быть"честь воина" если противник не захочет играть в игры этих гордых воинов. Когда Сатин Крайз пыталась спасти Мандолор, интегрируя его в Республику, мандолорцы еë чуть ли не посылали. Видите ли она постоянно в броне не ходит. А то что она в Сенате в партии Мира состоит и пытается через них новые рынки сбыта для Мандолора найти всем пофиг. Мы лучше рабами у хаттов работать будем, мыж гордые войны, нам пегаты подавай (которые у самих хаттов не котируются, для них главное влияние и авторитет). 

Написал(-a) комментарий к произведению К Прекрасным Звёздам

Мне просто не нравится вечное облизывание мандолорцев. Они всегда были пушечным мясом. Что во времена таунгов когда их с корусанта выперли, что во времена Ревана когда ситхи их как вывеску использовали, что во времена империи когда их в качестве примера использовали. Они просто воины-неудачники которые повезло найти в своих ебенях редкий металл. 

Написал(-a) комментарий к произведению К Прекрасным Звёздам

Нафиг не нужны мандолорцы(только как хобби жены сойдут). Собираем звëздную кузницу где-нибудь в ебинях (технологии для еë создания точно есть, учитывая что Палпатин как то создал своих "планетарных потрошителей") и клепаем свои армии и флоты. А для создания живого персонала заказывает у арканианцев нужный генный шаблон и используя цилиндры Спаати (пока их производителей не уничтожили) + ящерки с Миркра клепаем сколько надо. В ДДГ есть нормальные космические технологии, но их очень не любят всякие ордены форюзеров не зависимо от стороны, поэтому их либо уничтожают либо делают так что всё про них забыли. 

Написал(-a) комментарий к посту Император Человечества козе!.. - 2

Кстати очень сомнительно что фульгурит именно что убивает вечных. Фульгурит это тупо стекло образовавшееся от удара молнии в песок. Фульгурит которым якобы убили Вулкана появился от золотых молний Неота которые на минуточку были его личной фишкой, а особенность этих молний была не в том что они золотые а то что они убивали бессмертных. Скорее всего Фульгурит вызывает у организмов Вечных шок, который не даëт им регенерировать. Да и со смертью у Вечных свои отношения, при слишком сильном повреждении тела, а в их случае это означает полную аннигиляцию тела, они просто перерождаются в новом теле. А учитывая то как расселились человечество в 30к, на момент наибольшего числа якобы смертей Вечных, можно предположить что они просто использовали смерть как способ самоустраница от творящегося пиздеца в галактике. Да и то что Вечных атамом можно убить тоже далеко не факт. Вон Вечный который  Серый рыцарь вообще от высшего демона помер и ничего спокойно воскрес, от чего офигели другие Серые рыцари, на минуточку все очень сильные псайкеры и заметить что душа ещё в теле могли очень легко, но не заметили а значит еë там скорее всего и не было. 

Написал(-a) комментарий к посту Император Человечества козе!.. - 2

Ага почти простой человек. Который стоял рядом и спокойно общался с Императором превращающимся в Тëмного Короля. А Кустодии лохи позорные, от жалкого давления от превращения в ничто растворялись, вместе с отсеком корабля

Написал(-a) комментарий к произведению Виктор фон Дум

Всмысле не вселенского масштаба. К тому-же Дум вроде как чемпион Смерти. Из-за чего Мефисто сыкует его душу напрямую захапать, а окольными путями сам Дум не даëт. Иначе я не понимаю как Дум может каждый год спокойно как в баню в Ад ходить с Мефисто сражаться за душу матери. 

Написал(-a) комментарий к произведению Быть собой

У Рудазова отец Креола был архимагом элементалистики и мог превращаться как минимум в порыв ветра чтобы по шумеру путешествовать

Написал(-a) комментарий к произведению Быть собой

А попаданец не обязательно должен быть живым. Где-то в нашем космосе из-за флуктуаций Хаоса открылся нестабильный портал и в него случайно угодил астероид. В Хаосе он стëсывается и становится очень маленьким и прежде чем Хаос окончательно его растворит наш очень везучий камушек снова попадает в нестабильный портал и попадает на край фентезийной вселенной до которой богам нет дела. И вот где-то на на орбите летает маленький кусочек другой куда более древней, масштабной и совершенной вселенной в виде этого маленького камушка. А боги думают какого хрена их мир перестаëт их слушаться. 


И кстати захват душой тела самый щадящий вариант для богов

Написал(-a) комментарий к произведению Быть собой

Гг не против и 40к. Из-за своих расовых способностей может легко устроиться в материале, а демоны варпа для него вкусная закуска так как не имеют материальных тел. 

Написал(-a) комментарий к произведению Быть собой

А что если появление барьера между материальным миром и духовным связано с попаданцами. Фентезийные миры обычно создают боги в меру своего разумения и силы и таким образом появляются довольно хаотичные духовные измерения типа заклëпок. Попаданцы же приходят из к примеру вселенной которая самостоятельно родилась из хаоса, а потом миллиарды лет сама устаканивалась и поэтому законы реальности из такой вселенной гораздо совершеннее. И попаданец как часть этой вселенной попадая в фентезийную вселенную становиться этаким катализатором из за которого фентезийная вселенная стремится дополнить себя по образцу более совершенной вселенной. Из-за чего законы реальности изменяюится на более самостоятельные уже не требующие богов из-за чего боги уже теряют власть над миром. И остался им сидеть в духовном мире чтобы сам мир их не переписал, чего они бояться. Отсюда и вытекают и вытекают всякие аватары и помощь своей пастве только дистанционно и нежелание показываться в материальном мире. 

Написал(-a) комментарий к произведению На морских дорогах

Чтобы быть нормальным демонологом надо иметь адамантовые яйца, волю, ум и хроническую паранойю, а также характер из-за которого демонолога хотят прибить не только пленëнные демоны, но и просто все окружающие. И имея всë это выбраковка составляет 1 к 10, так как демоны ооочень хотят сожрать душу неудачника. 

Написал(-a) комментарий к произведению Покусанный - Ключник

Ничего особого не мутила просто в прошлой жизни она была той рабыней в которую влюбился Креол и которую убил Трой. Инанна просто помогла ей реинкарнироваться поближе к пробуждению Креола. 

Написал(-a) комментарий к произведению Покусанный - Ключник

У Ванессы по словам Креола были обычные способности к магии, и то за пол года обучения (из которых она магией максимум по часу в день занималась) основы выучила

Написал(-a) комментарий к произведению Покусанный - Ключник

За 20 ты уже магистром будешь. Пару месяцев на начальные стадии. К тому же эта магия будет твоя личная. Креол даже в мире без магии мог восстанавливать ману (правда ругался при этом жутко) 

Написал(-a) комментарий к произведению Покусанный - Ключник

Можно попробовать к Креолу из книги Рудазова в ученики напроситься. По книге любой человек может стать магом (за оооочень редкими исключениями). Да и магия там мощьная и теоретически позволяющая разобраться в работе ключика, а то и аналоги создать

Написал(-a) комментарий к произведению На морских дорогах

Мда заразили сянцы нашего полуэльфа драконовостью, скоро начнëт не в змея превращяться а в дракона подвида азиатского морского. Ну или в мирового змея

Написал(-a) комментарий к произведению Ленивая пастораль - 7

Не совсем . Идеи это часть личности. А именно личность очищает Солнце. И на Земле известны куча Идей. Так что технически любой человек может воплотить любую Идею, которая ему ближе, благо основа у каждого есть в виде концентрата из их прошлых личностей. 

Если для обычных Книг нужна аж целая раса для создания основы книги, то бишь Идея, которая воплощает расу. То каждый землянин может теоретически воплотить свою личную книгу, которая выражает его лично а не всю расу как с обычными книгами. Поэтому мастер секты порядка и удивился книге гг. 

(Если что это просто мысль) 

Написал(-a) комментарий к произведению Ленивая пастораль - 7

Чисто идиотская мысль проскочила. 

Солнце очищало душу, то что отшелушивалось в обычной ситуации должно было раствориться в мире но на Земле очень грубый и тяжëлый энергетический фон который не давал рассеяться тому что от души отшелушивалось а наоборот утрамбововало и давило ,по принципу искуственных алмазов, поэтому чистая очищенная энергия оставалась в Душе к тому же от неë же подпитывающаяся. И вот этот цикл хрен знает сколько продолжался. Это энергия в итоге потом и легла в основу Книги. 

Написал(-a) комментарий к произведению Гача-ча

Суперкомпьютер размером с континент , способный вести галактическую войну, создавать 20 метровые роботизированные единицы за пять минут, преобразовывая местную материю. В чëрный список подошол бы. (А так по сути нахрен не нужен, не дай рандом выпадет) (А можно в белый список добавить нанокузницу из красной фракции, вроде и полезная штука но бесполезная в его условиях) 

Наверх Вниз