Написал комментарий к произведению Чародей среди Чародеек
Ты моё изначальное сообщение то помнишь? Я то как раз писал конкретно про кандракар. Про то как целый мир крутых магов "испугались" одного пацана и закрыли мир. А вот проблем с тем что 15 летний Фобос захватил власть на середине у меня нет. Вот тут как раз всего хватает и армия, и его магические способности. Поэтому вопрос к тебе как внимательно ты читаешь )
Написал комментарий к произведению Оружейник. Марвел 11
Шутка на тему, что фанфик был так плох, что нанес травму