621
5 754
10 031
60 097

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Доктор Акомуто Херовато к вашим услугам! Том 3

Я кстати недавно сел  за главу. Понял, надо перечитать, вспомнить все. Читаю и понимаю, сколько же ошибок! Понял, что надо с первой книги все редактировать... Как подумал, сколько это времени займет.. Решил повременить с главой

Написал(-a) комментарий к посту О нейросетях и будущем

У меня выдавало 80% ИИ -шности и я узнал из-за чего. Возможно, у вас в тексте есть спец символы. Во всех моих книгах я делаю примечание через многократное дублирование нижнего подчеркивания "___", и почему-то детектор воспринимает мой текст за ИИ. 

Для сравнения проверяется один и тот же текст, первый со "справкой", другой - без.

вот как выглядела справка:

Написал(-a) комментарий к посту Как похождения каллиграфа-неудачника скрасили три мои вечера

ОГО! Как то я случайно наткнулся на эту рецензию! Приятно удивлен.

Хотелось бы узнать о ней пораньше)) А то если бы не воля случая, так бы и не узнал, что неудачник Лань Ши удостоился такого внимания)

Благодарю за высокую оценку моего творчества🙂 Если вдруг решите еще что-то почитать, то пишите в личку, предоставлю промокодики) 

Написал(-a) комментарий к произведению Доктор Акомуто Херовато к вашим услугам! Том 3

Я не делаю отдолжений никому. И желание творить у меня есть, но вы же понимаетк, что желание и действительность не всегда совпадают?

Бывает такое, что дела наваливаются и нет времени писать. Точнее есть, но писать плохо. А я так не хочу. Я хочу дать своим читателем хорошую книгу, за которую не будет стыдно. Я бы мог, конечно, закинуть текст в какую-нибудт нейронку и получить "готовое блюдо", но я так не могу...

Мне кажется, читатели у меня все взрослые люди... понимают, что иногда наступают времена, когда нет сил даже вечером плошку макарон сварить...

Так что я тут честно не знаю, что сказать. Я не мучаюсь, когда пишу. Я бы дажк рад помучаться, если бы на это силы оставались

Написал(-a) комментарий к произведению Доктор Акомуто Херовато к вашим услугам! Том 2

Немногим нравится читать про операции постоянно) А мне их тяжело описывать... Да и 2 том тут более разгрузочный, в 3 я снова планировал вернуться к операциям... Но в итоге на написание очень мало времени (

Написал(-a) комментарий к произведению Доктор Акомуто Херовато к вашим услугам! Том 3

+ ко всему, надо перечитать и отредактировать предыдущие книги. Все-таки, мой слог малек поменялся за это время, да и опечяток и ошибок там должно быть... А на это тоже нужно время...

Написал(-a) комментарий к произведению Доктор Акомуто Херовато к вашим услугам! Том 3

Вы можете, конечно удалить этот комментарий...

 Я не удаляю комментарии. Даже негативные

Так что, не будет продолжения?

Будет. Просто понимаете, на Херовато уходит много сил. Мед. образования у меня нет, поэтому все операции, все описания - это результат огромной исследовательской работы. К сожалению, сейчас у меня нет столько времени... Но я периодически пописываю в стол... Так что продолжение будет, и надеюсь, что в ближайщие месяцы)

Написал(-a) комментарий к произведению Доктор Акомуто Херовато к вашим услугам! Том 3

Здравствуйте! Спасибо, что беспокоитесь! Сейчас, надеюсб, опять войду в строй...

Просто много навалилось, к сожалению. А ведь писательство хобби, на которое, к сожалению, времени совсем не хватало.

Наверх Вниз