Написал(-a) комментарий к произведению Следствие ведет неудачник Лань Ши
Хаха) Стараюсь... У меня в планах еще похожие книги, правда, кто бы дал времени на них
Заходил(-a)
Хаха) Стараюсь... У меня в планах еще похожие книги, правда, кто бы дал времени на них
Не очень понимаю, причем тут школа?)
Я кстати недавно сел за главу. Понял, надо перечитать, вспомнить все. Читаю и понимаю, сколько же ошибок! Понял, что надо с первой книги все редактировать... Как подумал, сколько это времени займет.. Решил повременить с главой
Благодарю за награду!
Благодарю за награду!!!
на момент написания блога вроде даже не было еще той движухи) Ни горынычы, ни яндекса не было
Бывает. Он также может бунтовать на технич.литературу и термины. У меня книжка с подробными описаниями кардиохирурургич. операций, тоже малек быковал)
Почекайте другие спец символы. А еще, на маленьком отрывке текста лучше не проверять. Лучше загружать большой обьем текста файлом, алок 10 примерно.
У меня выдавало 80% ИИ -шности и я узнал из-за чего. Возможно, у вас в тексте есть спец символы. Во всех моих книгах я делаю примечание через многократное дублирование нижнего подчеркивания "___", и почему-то детектор воспринимает мой текст за ИИ. 

Для сравнения проверяется один и тот же текст, первый со "справкой", другой - без.
вот как выглядела справка:

Благодарю за награду
Благодарю!
ОГО! Как то я случайно наткнулся на эту рецензию! Приятно удивлен.
Хотелось бы узнать о ней пораньше)) А то если бы не воля случая, так бы и не узнал, что неудачник Лань Ши удостоился такого внимания)
Благодарю за высокую оценку моего творчества
Если вдруг решите еще что-то почитать, то пишите в личку, предоставлю промокодики)
Добрый день. С пасхой!
Планирую вот после Пасхи возобновитт работу над всеми книжками... вижу, вы с Лань Ши пришли?)
Спасибо за нагрсду там!
Я не делаю отдолжений никому. И желание творить у меня есть, но вы же понимаетк, что желание и действительность не всегда совпадают?
Бывает такое, что дела наваливаются и нет времени писать. Точнее есть, но писать плохо. А я так не хочу. Я хочу дать своим читателем хорошую книгу, за которую не будет стыдно. Я бы мог, конечно, закинуть текст в какую-нибудт нейронку и получить "готовое блюдо", но я так не могу...
Мне кажется, читатели у меня все взрослые люди... понимают, что иногда наступают времена, когда нет сил даже вечером плошку макарон сварить...
Так что я тут честно не знаю, что сказать. Я не мучаюсь, когда пишу. Я бы дажк рад помучаться, если бы на это силы оставались
Не верю)))
Но это воодушевляет
Благодарю за награду, Александр! И спасибо зв прочтение
Да будто не вериться, что кто-то еще помнит)
Так я понимаю) Я ж поэтому и книгу начал писать... Не хватало такого в литературе
Немногим нравится читать про операции постоянно) А мне их тяжело описывать... Да и 2 том тут более разгрузочный, в 3 я снова планировал вернуться к операциям... Но в итоге на написание очень мало времени (
БЛагодарю
+ ко всему, надо перечитать и отредактировать предыдущие книги. Все-таки, мой слог малек поменялся за это время, да и опечяток и ошибок там должно быть... А на это тоже нужно время...
Вы можете, конечно удалить этот комментарий...
Я не удаляю комментарии. Даже негативные
Так что, не будет продолжения?
Будет. Просто понимаете, на Херовато уходит много сил. Мед. образования у меня нет, поэтому все операции, все описания - это результат огромной исследовательской работы. К сожалению, сейчас у меня нет столько времени... Но я периодически пописываю в стол... Так что продолжение будет, и надеюсь, что в ближайщие месяцы)

Просто на самом деле я самый главный нейрослопер
Я не верю, что кто-то еще помнит о Херовато)
Благодарю за награду!
Благодарю за прочтение!)
Это был смех с опечаткой!
Благодарю! У меня столько всего в планах... Хаза
И в похожем жанре)
благодарю за поддержку!
Добрый вечер. Планируется...
Спасибо за награду и прочтение!
Благодарю за награду!
Благодарю! Приятно слышать.
Но пока работа... работа... и работа...
Это ее базовая стойка)
Хахаха) БЛагодарю)
Здравствуйте! Благодарю.
Возможно когда-нибудь)
Благодарю за награды!
БЛагодарю за награды!
Будет
Вам спасибо за прочтение
Да вот как то)
Когда-нибудт точно да!)
Спасибо за прочтение и поддержку!
Здравствуйте! Спасибо, что беспокоитесь! Сейчас, надеюсб, опять войду в строй...
Просто много навалилось, к сожалению. А ведь писательство хобби, на которое, к сожалению, времени совсем не хватало.
Здравствуйте! Все уже хорошо.
Просто много навалилось, к сожалению. А ведь писательство хобби, на которое, к сожалению, времени совсем не хватало.
спасибо, что поделились)
будет)
где-то...
Написал(-a) комментарий к произведению Следствие ведет неудачник Лань Ши
Вам спасибо за комментарий. Я в похожем стиле еще планирую писать, как раз, летом немного дышится легче. Чуть что, заглядывайте)