Написал комментарий к рецензии Рецензия на повесть «Полдень в Тихой Миле»
Arliryh, спасибо за рецензию и рекомендацию! Рад, что вам понравились грофы — так сказать, пришлись по вкусу. Что касается лапы гремлина — на Диком Западе, даже если он в космосе, самые внушительные револьверы часто носят не самые знаменитые бандиты.
Отдельная благодарность за фразу «горьковатое "сигарное" послевкусие», считаю, это должно стать полноценным поджанром литературы :)





Написал комментарий к произведению Король должен умереть. Книга третья
Вы можете читать книгу с любых мобильных устройств через приложение Author Today