Написал комментарий к посту Человеки.Тудей
Хммм.... Для меня "космическая тема" -это А Нортон с ее нетленкой "Королева Солнца", ну и Г. Гаррисон с "Крысой..." и "Миром смерти" . Евгений пишет интересно, спору нет, но "космическая тема" для него как то непривычный объект творчества- как получиться, интрига, надо бы ознакомится. М.б. талант и в Африке талант, а может савсем наоборот.
Написал комментарий к посту Всяческие изменения
М.б. и потому запах сигарет стал отвратным, что в них, вместо тру табака напихана резанная бумага, пропитанная химией, "идентичной натуральному" ? Сейчас очень трудно найти нормальные сигареты с натуральным табаком. Все подумаю перейти на трубку или самолепные сигареты, благо гильзы и табак продаются в специализированных магазинах, но природная лень лишних телодвижений все время мешает. Зы, курильщик с 30 летним стажем, курю, но запах "бычков" и "полной пепельницы" категорически не переношу, прям воротит от них, до отврата.