Написал комментарий к произведению Росомаха. Том 6
Что с продолжением ???
Заходил
Что с продолжением ???
Путник , возродиться вновь?!
Автор умеет нагнать туман!!!!! Ждемс!!!
Очень читабельно!
Ждемс!!!! Бездарный зачетный!!!!!
А дальше когда????
Нормально, зашло!!!!
Читаем, ждем продолжения!!!
Во это ПРОДА!!!! Вишенка на торте!!!! Таков ПУТь!!!
Привет всем!!! Ух!!! Спасибо за проды, огромное!!!!! Таков путь!
Вау!!!Спасибо за проду!!!!
Ждемс!
А дальше?
Спасибо за сегодняшнию главу! Колоссальный труд!!!
а дальше?
Сегодня главы не будет? Или после 00
Супер!
Доброго, продолжение предвидиться?
Окунается в новую книгу!!!
Продолжение -классно!!!
Доброго времени, продолжение будет?
Сюжет завертелся старые новые враги. Будет очень интересно!
Ждемс
Здемс, интересно!!!
Написал комментарий к произведению Росомаха. Том 6
Ждемс, выздоравливать!