Написал комментарий к посту Серия "Волк: лихие 90-е" закончена
Дикий респект автору. Очень крутая серия, читал, невзирая на то, что утром нужно рано вставать!
Хоть есть нестыковки и путаница в фамилиях - но очень понравилось!
Заходил
Дикий респект автору. Очень крутая серия, читал, невзирая на то, что утром нужно рано вставать!
Хоть есть нестыковки и путаница в фамилиях - но очень понравилось!
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Эдуард Тен
4 или 5 книг было прочитано за неделю
Христофорыча жалко, конечно. Теперь Шайтан не найдёт общего языка с Орловым и сделает своё ЧВК Пластун.