10
123

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Переплёт

Бирюковская Инквизиция...

Спасибо, Автор, очень интересно! Ваше имя для меня – синоним знака качества.

Только всё время подсознательно ждёшь, что главный герой вот-вот проснётся Гарри Поттером...

Написал(-a) комментарий к произведению Джедай почти не виден

"Спросите, можно ли убивать? И я отвечу — нельзя. Грех. Спросите, нужно ли убить? Отвечу, что да, если это предотвратит ещё больший грех."

Типичная демагогия служителей культа. Святейшая инквизиция,вон, пачками людей убивала с железной отмазкой – мы души грешников спасаем! 

И если окажется, что, попав живым в руки врага, ты сильно навредишь своему государству, полковой батюшка тебя уверит, что су-цид, конечно, непростительный грех, но в твоём конкретном случае это – богоугодное дело. 

Гадко сие и омерзительно. Такие вопросы решаются между тобой и твоей совестью, а Господа Бога, его заповеди и, особенно, всяческих посредников в это мешать не след.

Написал(-a) комментарий к произведению Гарри Поттер и неожиданные результаты

Шикарная история, верибельные персонажи, бесподобные стиль и язык! Но... Почему каждый раз „свеч”? Вроде бы по-русски „свечей”. Сложносочинённые предложения неплохо бы вычитывать внимательней, в конструкции про Добби, который принёс обед на полянку „Великому Волшебнику Гарри Поттеру”, само слово обед отсутствует. И, если Жрон со скрипом извинился, то мама Молли за свой громовещатель Гермионе – нет, Гарри же с ней общается по-прежнему, как с любимой тётушкой. При его стремлении спасать и защищать свою девушку, это выглядит немного неестественно. Надеюсь, уважаемый Автор, что Вы не слишком обиделись на мои замечания и спасибо Вам за гигантскую работу.

Наверх Вниз