17
121

Заходил

Написал комментарий к произведению Ичибей, какого чёрта?! (Bleach/DXD)

Ох уж эта Орихимэ, интересно как Конеко переживет остальные кулинарные возможности милого рыжего ангелочка. Так и представляю кооператив Габриэль и Орихимэ, после разгрома Кокибаэля, союз двух невинных пищевых отравителей(Мега специфический вкус - соленый огурец с мороженным + селедочка с медом) 

Написал комментарий к произведению Ичибей, какого чёрта?! (Bleach/DXD)

Исеей всего лишь половина от настоящих дельфинов, те и рыбу фугу, ради прихода радужных пони сдавать или утопят ныряльщиков, по приколу, возможно даже ещё и т*ахнут. Это во всяких дельфинариях на концерте они милые и пушистые, а на просторах морей и океанов, наверное дельфины были прообразовами русалок. Тем более спят половиной мозга, по-любому ещё и снятся им всякое, ещё и 101 способ по захвату мира. 

Наверх Вниз