Написал(-a) комментарий к произведению Хозяин Оков XIV
Верное решение приняла Кшанти. Иначе если подумать это был бы эпик фейл своими собственными руками. И то что с такими мыслями приняла решение, радует, есть надежда что станет классной вайфу. ( пусть и своеобразной, но это хорошо)
, не эльфийка, а значит дети будут без проблем. И главное хороший маг и отличное отнощение к гг.
пары эльф хватит компенсировать моральный ущерб.
Написал(-a) комментарий к произведению Хозяин Оков XV
Построит дорогу из камня, и на мякотке за часик а то и быстрее смодет приезать. Гурд голубого ранга все таки.