Написал комментарий к произведению Герои Кериона #6: Удел Мертвецов
В стиле писателей АТ нужно 18 и потом бросить на самом интересном:)
Заходил
В стиле писателей АТ нужно 18 и потом бросить на самом интересном:)
Как так то? Начинал читать думал закончиная сюжетка, а тут только развязка...
21 апреля начил читать цикл,жду продолжение
Doka 2,аплодисменты, 

.
Аега одобрена стражами рекрутов.
Не осилил, зачитка больше похожа на Алису(сири) или просто автоозвучку текста.
Интонации не хватает, с самого начала механическая зачистка текста.
Ну это лично моё делитантское мнение. Я не разбираюсь в этом совсем.
16 томов за 2 недели прочитал, жду продолжения:)
Каждый сам для себя придумывает концовку
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Автор, дай знать как там с продолжением, хоть примерно когда, а то хоть подписка есть но обложки на 2й том нет и может потеряться цикл.
2мм стальной лист очень легко прикручивается без усилий кровельный саморез ом с буром(заборный). Рассверливать ничего не надо. А если шуруповерт ещё и хороший будет то вообще сказка будет. Так что у инженера какой-то шуруповерт из фикс прайса
Спасибо за произведение, в концовке можно было добавить характеристики персонажа, на сколько он прокачался в диких землях.
ГГ вроде как в "танка" прокачался и крафтера, а оппонент асасин,так что логично было-бы ГГ что то дополнительное прокачать в противовес.
Доброго времени суток, ГГ в прошлой игре был ТОПом, а тут как будто не самый опытный игрок и много обучается, хотя должно вроде как быть по накатаной.
Надеюсь он с собой возьмёт Большой кусок Средоточения и сделает что-то имболансное, наприимет меч или бижутерию.
Жду продолжения!
Удивляет что тут очень мало коментов и лайков, у произведений в 100раз хуже шквал коментов. Возможно из за скорости публикации глав?
*маякни Сэру Т. что неплохо бы сделать доп.рекламу на произведение.
Есть вероятность что Сокол будет 1 из врагов. В дальнейшем появится уже вкаченым и будет мстить.
Требуется продолжение!
Продолжения без спешки, развёрнутого с прилюдиями, на 10ток книг.
Так чтобы по терять счёт времени, автор, мы верим у тебя получится!
Отличное начало цикла. Жду продолжения.
Переходим сюда.
Прочитав цикл "перекрёсток" я ни разу не залез в коменты.
А в этом цикле у тебя ответы на коментарии веселее чем книга:)
Если учитывать что это средневековье то соль достаточно дорогой товар и странно что в самых убогих забегаловках пересолёная еда. Совсем без соли это да, откуда у бедняков деньги на соль? А тут почти везде пересаливают.
Что то не везёт им с транспортом, как залезу в консервы так потери.
И Вам доброго времени суток.
Между локациями(городами/странами) не очень большое расстояние, по описанию не ощущается что ГГ куда-то далеко едет, неделю на повозке это не совсем долеко. Поэтому разница в стоимости работ не должна сильно отличается если между городами условно 2 дня езды.
И про ЕГЭ к сожалению не сдавал.
Откровенно экономическая составляющая слабая, не понятно как ГГ можен нормально прожить зиму на 10 золотых(когда обсуждали продажу бивней) если он в бане за 1 день оставил 60 серебром+проживание и еда.
Оклад военного 4 золотых в месяц...
Оклад пастуха в 1й локации и то больше..
Вот теперь почти понятно что было:)
Тут автолевелинг и он раньше был в локации для нубов.
Я так и знал что не я 1 так понял! Что ГГ головой Васелиска убил Сарена(превратил в камень)
Пассивка *расплата* как то мало за победу над богом
ГГ поборол Рух и Сарена, где лут? Опыта должны были навалить на оверлевел
Спасибо за творчество, рекомендовано к прочтению.
Доброго времени суток.
Начало положено достойное, есть куда размахнутся сюжету.
Не однозначная глава. Выбивается из общего повествования, не знаю с чем связано но читается как будто писал другой автор.
Автор, даже если сделаешь перерыв мы подождём! Благополучия семье и творческих успехов. Подпищик-читатель:)
Спасибо
К сожалению многих это не единственный автор который забил на сроки, таких достаточно, у меня 5шт таких, теперь читаю только то что описано до конца.
Можно сказать что такие авторы это авторы-руинеры, из-за ожидания начинаешь сомневаться в цыклах которые только начали и откладываешь их не давая поддержки начинающим авторам.
Отлично что автор на связи:) ещё 1 читатель в копилку!
Доброго времени суток, приступил к прочтению, надеюсь цикл законченный. Товарищи дайте ответ если кто знает!
Доброго времени суток уважаемые читатели.
Подскажите пожалуиста как продвигается цикл? Можно начинать читать или проду от автора нужно ждать годами?
Сюжет близится к финалу или 16 книга только начинает историю? :)
Я так понимаю что продолжения цикла нет? И начинать читать не стоит?
Добавил в закладки, начинать пока не буду, комент в поддержку, слишком много мёртвых проектов у других авторов и огорчения от брошенных интересных циклов, буду следить за развитием.
Скорее недочитаные книги запоминаются, уже 5 авторов есть которые забили на книги и пишут другие циклы, как раз их и не читаю так как нет уверенности что автор и следующий цикл допишет
3
Вот дочитаю про Трилла и начну эту серию
Просто захотят почтить память неплохой серии, продолжения уже не ждут
Дракон передвигается в инвизе и с подавителем звука, поэтому никто кроме бармена его не видел.
Комментарий в поддержку,ждём с нетерпением.
Главы выходят почти стабильно, 1 глава в неделю, 3-4 главы в месяц, задержек более месяца небыло
Доброго времени суток! Вопросы!
За финальный бой ГГ дали опыт?
Темп написания произведения отличный, Сюжет и мир Кериона очень напоминает Готику легко погружаться.
ГГ после боя с Ксар по описанию ещё неделю зачищал город от демонов и должен был набить опыта, закрыть какой нибуть квесты и получить перк, все таки игра и квестовая состовляющая должна быть.
Почему нет вестей от разработчиков?что с квестом от сумрака? Где дополнительные квесты и награды?
Новая карта для Сэра Т?
Вы хотя-бы комментарии помечайте что СПОЙЛЕР! 1й комментарий и сразу про смерть лисички
К сожалению я не смог осилить стиль писателя и не прочту 3 книгу(хоть и купил)
Это не РПГ жанр, это фентези рассказ, взаимодействия с другими "игроками" отсутствует. Прокачка персонажа отсутствует, цели отсутствуют, не понятен ни стимул игрока не его цель, блаженный мальчик бегает и что то делает.
Огонь!
Прода то выйдет, и книга будет завершена, но вот сюжетная линия не будет закрыта и останется ещё очень много для продолжения, было-бы логично в этой книге убить ГГ и не мучать себя и читателей.
Доброго времени суток, приступим к прочтению
Написал комментарий к произведению Герои Кериона #1: Жизнь без права на респаун
Отличный цыкл, автор не копирует характеристики ГГ для набора знаков в книге, нет кучи воды для объёма, читаю с удовольствием.