Написал комментарий к произведению Учиха Мадара. Жизнь После
Ты сейчас серьёзно?
Существует канон, и в нём прямо говорится, что чакра — это смесь духовной и физической энергии!
Есть ли там хоть одно слово о поглощении чего-либо извне и его переработке? Нет! Ты — и другие подобные тебе — можете засунуть свои домыслы куда подальше.
И ещё кое-что: попытка применить биологию *нашего* мира к персонажам из вымышленных миров — это фиаско, братан.

Написал комментарий к произведению Учиха Мадара. Жизнь После
Чакра у всех есть, а вот чакра-каналы нет!