0
105

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Полина Галинская

Решил выразить признательность за книгу про Мафина Гонта. Почел на одном дыхании, правда концовка вышла немного скомкано, но это сугубо мое личное (книга очень понравилась и хотелось читать дольше). Творческой удачи и вдохновения вам!🌹

Наверх Вниз