Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Полина Галинская Решил выразить признательность за книгу про Мафина Гонта. Почел на одном дыхании, правда концовка вышла немного скомкано, но это сугубо мое личное (книга очень понравилась и хотелось читать дольше). Творческой удачи и вдохновения вам!
Решил выразить признательность за книгу про Мафина Гонта. Почел на одном дыхании, правда концовка вышла немного скомкано, но это сугубо мое личное (книга очень понравилась и хотелось читать дольше). Творческой удачи и вдохновения вам!
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Полина Галинская
Решил выразить признательность за книгу про Мафина Гонта. Почел на одном дыхании, правда концовка вышла немного скомкано, но это сугубо мое личное (книга очень понравилась и хотелось читать дольше). Творческой удачи и вдохновения вам!