Написал комментарий к произведению Безродный. Пробуждение крови (Аудиокнига)
Гг истеричка
Заходил
Гг истеричка
Комментарий был удален автором. Причина: Я не приветствую на странице странные комментарии читателей классического бояръ-аниме. Особенно в таких количествах, которые я наблюдаю в вашей библиотеке. Видно, что этике, человеческим качествам вы учились у авторов и героев этих самых книг. Попробуйте почитать что-то другое. Вы узнаете, что оказывается существует много разноплановых сюжетов, героев и поступков. Всего вам доброго!
Вторая книга тож интересная, порой затянуты флешбэки, но это не напрягает, а интригует, спасибо автору
Отлично, без соплей, с прекрасной прорисовкой реальности до 17года, автору спасибо. Глоток нормальности и логики
Куча лишних слов не о чем... гг не гг а исполнитель...не зашло в общем, сильно на любителя текст
Сопли... нелогичность... лозунги ...женщины с правом голоса из нашего времени в 19 веке? ... в общем для детей до 20 лет норм.
Написал комментарий к произведению Аудиокнига. Тактик.1.
Произведение с розовыми очками... фантаны гуманизма в тексте...