Написал комментарий к произведению Драконий сад
обязательно. читать ваши книги большое удовольствие.
Заходил
обязательно. читать ваши книги большое удовольствие.
книга огонь . спасибо вам за ваше творчество.
спасибо за новые главы
а где продолжение?
поправляйтесь. с праздником.
а где 18 глава ?
интересно почему наши попаданцы в прошлое на нехватку хорошего железа жалуются? там же рядом КМА . я понимаю что ее открыли 18 веке так попаданцы то из 21.
Написал комментарий к произведению Чужая жена для генерала-дракона
детский лепет для старшеклассниц. штамп на штампе.