Написал(-a) комментарий к произведению Древесный маг Орловского княжества (том 1)
Однозначно к прочтению, все главы идут очень легко, нигде не затянуто, да и нервы лишний раз не перетянуты) однозначно к прочтению!!! Спасибо автору за лёгкое, приятное к прочтению творчество! Жду новых глав с нетерпением!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Гонец. Том 2
Автор начал новый цикл... мог бы хоть написать здесь, что этот поставлен на паузу, или что то подобное...