Написал(-a) комментарий к произведению Новый каменный век. Том IV
Ух...заставили переживать за Канка) спасибо, всегда жду с нетерпением продолжения!
Заходил(-a)
Ух...заставили переживать за Канка) спасибо, всегда жду с нетерпением продолжения!
Спасибо автору, очень нравится книга, с нетерпением жду продолжения!
Я просто в большом расстройстве, никогда не было проблем с покупкой подписок на этом сайте. Но сейчас проплата не проходит. В службе поддержке сказали, что это из-за тяжелой политической ситуации и не от них зависит. Будет ли эта книга выставляться на других сайтах? Все таки хотелось бы дочитать книгу до конца, а не остановиться на самом интересном месте(
Спасибо за интересную книгу! Не могла оторваться)
Хороший юмор только в плюс. Очень нравится цикл. С нетерпением жду продолжения!
Написал(-a) комментарий к произведению Новый каменный век. Том IV
Спасибо автору! На данный момент -это моя самая любимая история. Всегда жду продолжения с нетерпением!... и так надеюсь, что это Зифу удалось сбежать.