Написал(-a) комментарий к произведению Воздушная кавалерия. Том 8
Слов нет, такой накал действий прочитался влёт, на что я не особая любительница всяческих военных эпизодов, но тут как-то так ёмко и насыщенно донесено, что читала не отрываясь. Спасибо, нравится!
Моя искренняя благодарность и спасибо, Алексей, за ваш труд!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Воздушная кавалерия. Том 8
Огромное спасибо! ежели предполагаемые ещё семь томов будут такие же, без воды и затягивания, то я точно окопаюсь в ожидании, но больше, вероятно, не потяну, сорри)))) Высокого полёта вашей фантазии и удачи с продолжением!