1 189
8 572

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Воздушная кавалерия. Том 8

Огромное спасибо!  ежели предполагаемые ещё семь томов будут такие же, без воды и затягивания, то я точно окопаюсь в ожидании, но больше, вероятно, не потяну, сорри)))) Высокого полёта вашей фантазии и удачи с продолжением!

Написал(-a) комментарий к произведению Воздушная кавалерия. Том 8

Слов нет, такой накал действий прочитался влёт, на что я не особая любительница всяческих военных эпизодов, но тут как-то так ёмко и насыщенно донесено, что читала не отрываясь. Спасибо, нравится!

Написал(-a) комментарий к произведению Воздушная кавалерия. Том 8

Мда, неожиданно, не люблю многотомье, часто удручает натягивание ради количества, а тут ДЕЙСТВИЯ, интересные, логичные, нанизанные как бусины, и всё со смыслом.Спасибо большое, рада, что наткнулась на эти книги, и, главное для меня, без идиотских гаремов (я не ханжа) и смакования жестоких кровавых сцен. Буду ждать проду.

Написал(-a) комментарий к произведению Государь

Как всегда, Алексей,  радуете продолжением! От всей души большое спасибо, сил, терпения и хорошего настроения!

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя mammi

Уважаемый Алексей, это Вам спасибо, что пишете книги, которые хочется читать и перечитывать!

Наверх Вниз