Написал комментарий к произведению Цвет Безграничности
Понял, пасибо, видимо другие ассоциации создались при прочтении. Удачки в написании!
Заходил
Понял, пасибо, видимо другие ассоциации создались при прочтении. Удачки в написании!
У меня есть много претензий, но объяснить их помимо как "личным вкусом" я не могу, так что они вообще не валидны. Остается лишь один вопрос.
Снизу спойлер кста
Зачем террам парк аттракционов? Какую политическую выгоду несет атака на парк аттракционов? Если же это не терры, то нахера парк аттракционов грабить(?) или что там еще задумывалось?
Вейк ап бейб, Седрик и Ракот проду запостили
"Единственный кто смог вернуться в 2007"
До слёз.
Прочитав полфанфика могу сказать только одно
Можно вынуть менеджера из корпы, но корпу из менеджера не вынешь никогда.
Написал комментарий к произведению DxD - это рок или судьба?
Автор не врал, первая глава была настолько душной, что я позавидовал жертвам завалов.
ПыСы: прочитал дальше, етить темень страх и цинизм. На любителя конечно, но я не любитель в данном случае.