Написал комментарий к произведению Пеночка и пуночка
спасибо Вам
Заходил
спасибо Вам
спасибо Вам
спасибо
понятно тогда, интересно. Наблюдения за ними разные за одними и теми же тоже
спасибо Вам, благодаря положительной оценке есть мотивация
спасибо Вам. я сомнительный Бианки - все рассказы скорее фантастика. Но птицы в рассказе действительно реальны. одна средней полосы другая северная
спасибо Вам. У героев один егерь, другая жена егеря, там поболе наблюдений будет. я когда наездами загородом был только пару птиц видел. вот когда жить стал тогда всех изучил
у меня есть мысль сделать настольную рпг по миру змей. везде только вампиры или фэнтези, рептилоидов нет...
только мечты правда, никто играть не станет и правил хренову гору делать. зато реально можно станет пройти путь хлои или еще кого
спасибо Вам
нет. тагаю чтобы летать надо войти в семью рептилий, долго служить, стать гибридом, нарастить симбионт, получить разрешение. лет десять МИНИМУМ. а на деле все двадцать
алекс просто рептилоид у него крылья уже есть и программа ставится куда тоже есть
тем более мир змей это не "мой мир" это часть мира со своими законами. в других мирах можешь сразу выучить заклинание полета или свиток
интересно почитать когда закончите
алекс не летает но может если прошивку сделать. как и любой рептилоид
спасибо рад что Вам понравилось
спасибо рад что понравилось
спасибо Вам
спасибо Вам
спасибо Вам
спасибо Вам, еще весной придумал и как то записал, редактировать времени нет пока
так что пока выходить станут нечасто но несколько в неделю точно
это огромный труд, можно позавидовать только если это так же как и мне нравится
впрочем на той неделе у меня вышло два рассказа:
https://author.today/work/583032
https://author.today/work/608652
так же в разработке еще пятнадцать рассказов про капибару и пара на рыбную тематику
спасибо Вам. по три часа гуляю с реальными, нет сил пока на сказочных
спасибо Вам, крысы посинели - маркер для других
спасибо рад что тебе понравилось
спасибо Вам. в их мире так и есть - это же мир змей
золотые слова!
спасибо Вам
прикол в том(в этой вселенной) что и те и те жрут людей
спасибо Вам, у бесов это легко решилось - петушиный помет и очистки. правда крысы посинели
спасибо
спасибо Вам, еще как
спасибо Вам, согласен
а что у Вас за персы?
надеюсь Вам понравится
спасибо рад что тебе понравилось
спасибо Вам, Эйфель такой - можно навариться наварится
спасибо Вам, про свет в котором рептилоиды видят а люде не видят тоже у кого-то видел
спасибо рад что понравилось
спасибо
ну наверно, но тагаям нет
он у себя дома, значит верно поступает. но змеи и правда опасные создания. впрочем тут такие рассказы что не опасные
в данном случае так. иначе сюжет дальше раньше времени придется пересказать.. он совсем не такой
у бесов так работает. иначе зачем все это
спасибо Вам. загадочный персонаж. имунный, молотобоец, очень силен... но подчиняется. он надолго с Хлоей. Насчет летать - спорное утверждение - не все ангелоиды умеют
Про Алекса еще подумал про Вашего Александра - но они непохожи. мой не смог бы такие вещи выделывать

лысый крут
немного не понял, почему тоже?
спасибо Вам. смотреть за рыбами пд водой очень увлекательно. правда зимой холодновато
спасибо Вам
спасибо Вам
спасибо Вам
Написал комментарий к произведению Птичьи свечки
спасибо Вам