Написал комментарий к посту Доработка маркировки произведений, написанных с помощью нейросетей
Я же говорю. Должна цеплять история. Читатель сам определит что ему ближе.
Заходил
Я же говорю. Должна цеплять история. Читатель сам определит что ему ближе.
Ну ведь правда я тоже сам пишу, но прогнав свой текст через проверку. Обнаружил что я пишу на 30 % как нейросеть. И вот тут пришло понимние, что мы лишние на этом празднике, только и всего.
Ваш комментарий при проверке показал что он сгенирирован нейросетью на 5 %
Вы не там скорее всего проверяли свои тексты. Даже вот этот ваш комментарий выдал 10 процентов при проверке
Я полностью согласен, важна красивая история. И если она читается легко, то почему нет. Всё равно человек во главе её начала
Охота на ведьм начинается со 2 мая. Жалоб будет море будьте уверены.
Дорогие читатели!
Если вам нравится книга, смело ставьте лайк! А от комментариев сердце автора тает, и он работает более активно. Если же комментарии редки, то запал автора угасает, и он всё реже садится за написание глав. Поэтому не сдерживайте себя. Обратная связь очень важна!
Проверь свои, будет полезно знать
В связи с требованиями сайта, хочу написать именно это. Свои тексты я пишу сам, но, проверив их на детекторе проверки текстов, выяснил, что они совпадают на 30 процентов с нейросетью. А значит, дабы исключить в дальнейшем возможные жалобы на мои книги, хочу написать следующее:
Мои тексты сгенерированы с помощью нейросети, частично. Но это не точно. Да начнётся охота на ведьм.
Выкладываю каждую новую главу через день, спасибо
Это можно сказать, лишь начало цикла книг. Да писать буду долго. Наберитесь терпения
Стараемся
Дорогие читатели!
Если вам нравится книга, смело ставьте лайк! А от комментариев сердце автора тает, и он работает более активно. Если же комментарии редки, то запал автора угасает, и он всё реже садится за написание глав. Поэтому не сдерживайте себя. Обратная связь очень важна!
Дорогие читатели!
Если вам нравится книга, смело ставьте лайк! А от комментариев сердце автора тает, и он работает более активно. Если же комментарии редки, то запал автора угасает, и он всё реже садится за написание глав. Поэтому не сдерживайте себя. Обратная связь очень важна!
Дорогие читатели!
Если вам нравится книга, смело ставьте лайк! А от комментариев сердце автора тает, и он работает более активно. Если же комментарии редки, то запал автора угасает, и он всё реже садится за написание глав. Поэтому не сдерживайте себя. Обратная связь очень важна!
Спасибо вам. Я стараюсь писать реальную фантастику, которая может и произойти на самом деле. Физика нашей вселенной одна для всех. А вот в другой вселенной может и магия присутствует. Но точно не в нашей
Пролог — это начало, с которого может начинаться повествование. Отрывок — это часть произведения, выделенная из целого.
Хочу обрести голос, и я уже в пути. Давно шёл, с самого детства. И всё таки решился, теперь воплощаю и занимаюсь его становлением
--- Спасибо… Ты заходи, если что.
Всем доброго времени суток. Как вам сама история про Аллера? Если нормально, то плюс от вас. И к сообщению и к самой книге. Спасибо.
Всем доброго времени суток. Как вам сама история про Аллера? Если нормально, то плюс от вас. И к сообщению и к самой книге. Спасибо.
Если так непонятно то и она будет.
Постараюсь исправить на неделе
Возможно
Антирейтинг
Увидели ошибку в тексте напишите лучше мне в личку, а здесь пожалуйста не делайте этого. Вы не поверите сколько я ошибок нахожу у продвинутых писателей, здесь на сайте. И что мне каждому об этом писать. Мы люди, не роботы, ошибки могут быть. Это не неизбежно.
Люди любят ошибки подмечать я это знаю. Но если вы не со зла это написали я могу понять. Но почему во всеуслышание, что бы все видели это делать. Могли бы и в личку написать. Нет нате смотрите все.
Будем стараться
Всех приветствую. Я вижу некоторые из вас прочитали эту книгу. Даже многие поставили лайки. Но никто ничего не написал. Я понимаю я пишу ни как все. У меня мало всякий красивых описаний. Но я стараюсь, может и написано топорно, но я надеюсь хоть понятно.
Пользователь удалил свой комментарий. Причина: Меняю всё в книге
Я требую продолжения банкета. Честно эта книга про инженера нечто особенное надеюсь на продолжение. А если вы бросите её писать то найдутся продолжатели так что пишите уж сами.
Рапс. И кстати если его выращивали в те временато всё возможно. И масло получится и диз топливо но не бензин
А ещё вопрос о смазке. Что же применили для скольжения трущихся деталей. Если ничего то это просто процесс спаивания деталей или просто сварки
Россия без сильного лидера ущербна. Так было во все её времена. Нужен лидер всегда как икона. А люди подтянутся. Так что АВТОР ПИШИТЕ.
Что по книге? . хорошо написано но много того что слишком много технических описаний. Слишком много я понимаю что автор Дока. Действий побольше вот чего надо. Я помню как то в суде я описывал 2 секундную драку. Вы не представляете 2 секундную драку я описывал 2 минуты. Действие вот что надо описывать оно и только оно захватывает читателя в попаданцах
В альтернативной истории всё можно. Ладно раслабтесь нет так нет
А придёться. Но не сейчас. А попозже
Поздровляю с выходом книги. Так как же Николай страну назавёт в которую пришёл уже. И будет ли ещё ВИРАЖ?
Честно я очень обижен на коммунистов из за распада СССР теперь для меня компартия стала просто болезненной отравой. Такую страну просрать.......
Что то долго Кикоть не появлялся. Уж не переметнулся ли к копиталистам? Хотя такие буравчики как Кикоть редко переобуваются в настоящей жизни
Супер сериал посмотрел полностью тобиш прочитал. Нет я требую продолжения банкета
Посмотрел фильм жаль серии короткие. Читается махом я просто не замечаю что уже прочитал главу
Отлично написано. Читаю с удовольствием как будто фильм смотрю правда мне нравятся фильмы 50 60 годов про древний мир. Вот так их и вижу Спасибо жду всегда новую главу.
Ну ладно Старшину перепрыгнули. А как быть с Младшим Лейтенантом. Ведь выпускались почти все Младшими Лейтенантами из военных заведений. ОДНАКО. Ладно не прав. Да курсанты тянувшие лямку все 5 лет получали Лейтенанта. Все остальные переобученные в другом порядке в ускоренном или заслуженном получали Младшего Лейтенанта сначала. Хотя к нам в 1988 году пришёл из военного училища Младший Лейтенант и он точно был не переобучен я знаю и с ним на эту тему общался но через месяц он стал у нас Лейтенантом
Кто не помнит. То напомню сегодня день вывода наших войск с Афганистана
Как то всё побежало поскакало до не возможности быстро. Времянные отрезки уменьшаются события скачут голопом к завершению. ЖАЛЬ
К Рюрикам
Не люблю 90 е. Но они были.
Написал комментарий к произведению Далеко в Галактике. Аллер. (2 том)
Хорошо. Сделаю скачивание.