Написал комментарий к произведению ДМГ (Данжи & Монстры & Герои) - Том 2
Всем читающим и интересующимся доброго времени суток!
Сейчас возникли небольшие «технические печеньки» по моменту с выходом новых глав. Прошу заверить, что произведение не заброшено и не будет заброшено! В планах есть наброски даже на 3-й том. Просто небольшой, назовём его «перебой».
Этим вечером примерно в 21:00 по МСК выложить продолжение 14-й главы. Уверяю, это будет далеко не всё, и вас достаточно интересный контент. 
Всех благодарю за интерес кто проявляет к моим работам, стараюсь ради Вас!

️



️




️

️


Написал комментарий к произведению ДМГ (Данжи & Монстры & Герои) - Том 2
Глава 14 наконец добита!
Не скажу, что она вызывала у меня «лёгкий» творческий кризис, но был он преодолён!

p.s. «Технические печеньки» были связаны, благо, не с этим.
Всех, как всегда, приглашаю к прочтению! Всем хорошего времяпрепровождения и отличных произведений!