Написал комментарий к произведению Наруто с чит-кодами Том 1
Автор, добра тебе!
Первые главы нужно полностью переделать.
ГГ школоло 16 лет, 8 класс у которого только первый урок по теме векторы.
И тут нате вам!
"Взрослый" в теле ребенка (когда и как он взрослел, кто его успел воспитать. Взрослый это не года, а зрелость сознания. В общении с семьёй явно показано что он ещё легкомысленный и эгоистичный подросток, хотя это и нормально для его возроста),
математическая точность (откуда? Не помню чтоб было упомянуто о его школьных достижениях в математике и ярой любви к этой науке),
инженерный мозг (для этого нужен специальный образ мышления который пытаются поставить в вузах и понимания многих процессов, чему тоже учат в вузах)
Тогда уж перепиши гг на студента последнего курса факультета точных наук (математик, инженер или программист например).
Провалы в маскировке и в плане "раздрлбай идиот" можно легко списать на опыт. Всё же гражданское лицо обхитрить опытного разведчика вряд ли сможет, а за гг сразу две спец службы следят и там не по одному агенту с каждой стороны.
Но правда, прочитаю про мат точность и вспоминаю что тут у нас 16лет школьник подвергавшийся 5 годам жестого издевательства от ВСЕХ и прям коробит. 9 классники за лето успевают забыть что учили весь год, а тут 5 лет после школы без повторения материала и не окрепшая психика с 5 годами физических и моральных издевательств
После 1 года академии история более менее выравнивается.
Читаю дальше, интересно что из этого получится
Написал комментарий к гостевой книге пользователя PROSTO
Приветствую!
Наруто с чит кодом больше не доступно, будет ли когда-нибудь возможность его дочитать?