Написал(-a) комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 6
Неприятность и точка
Заходил(-a)
Неприятность и точка
















































































































































Эх, неприятность
Неее верю, неужто автор из запоя вышел, всех поздравляю
Неприятность и грустность
Во первых с прошедшим, во вторых где главы?)
В целом всё плохо
Это уже не просто воздуханство.......
Bad
Грустно 
6
Это уже не смешно
Пошла 2 неделя после слов "прода будет скоро", 3 день после "с майскими фигня вышла, в течении дня доделаю" и скоро пойдёт 2 день после слов "глава почти готова, доделаю в течении пол дня и залью"))))))
Долго конечно "пол дня" в понимании автора длятся кнч)))))
Ну что там с деньгами?
А-а-а-а-а
Ну и где прода?))))
Это печально)))))
Без негатива))))))
Слова "Прода будет скоро" оказались просто воздухом((((((((((((((((
Слова "Прода будет скоро" очень радуют)))))))
Крч автор решил не дописывать книгу)))
Хватит довольно, мне уже не больно
День сурка....
Где прода то
Книга топ

Гениально)
Урааа
🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲
🥲🥲🥲🥲
🥲
Ждем не дождёмся
️
Написал(-a) комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 6
Ну гдеееееее