Написал(-a) комментарий к произведению Таксист из Forbes 3
До чего ж мне нравится Гена-Макс. Ник, пиши быстрей
Заходил(-a)
До чего ж мне нравится Гена-Макс. Ник, пиши быстрей
Спасибо, читаю уже не первую вашу книгу. Нравится всё. Жду продолжения лисички
Написал(-a) комментарий к произведению Таксист из Forbes 3
Зачем заострять внимание на этом складе и разбирать юридические тонкости аренды - главное - умница Макс разрулил ситуацию и помог Валерии