Написал комментарий к произведению Телохранитель Генсека. Том 6
Спасибо Вам, отличная книга. С нетерпением каждое утро жду продолжения!
Заходил
Спасибо Вам, отличная книга. С нетерпением каждое утро жду продолжения!
Написал комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
Доброе утро! Ваньку - оставляем!!!!! Пожалуйста!!!