Медленно пишется? Ну я иной раз читаю и перечитываю некоторые места и думаю про себя: или автор что то потребляет, или у него такая богатая фантазия? Это же надо реально увидеть в своëм воображении, описать, увязать в сюжет...И все изложено таким слогом, где нет ни одного лишнего слова, лаконично как в воинском уставе. Такое вряд ли напишешь смаху. Главное пишите. С нетерпением жду каждую новую главу.
Написал комментарий к посту Звездная Кровь. Продолжения и подписки
Медленно пишется? Ну я иной раз читаю и перечитываю некоторые места и думаю про себя: или автор что то потребляет, или у него такая богатая фантазия? Это же надо реально увидеть в своëм воображении, описать, увязать в сюжет...И все изложено таким слогом, где нет ни одного лишнего слова, лаконично как в воинском уставе. Такое вряд ли напишешь смаху. Главное пишите. С нетерпением жду каждую новую главу.