Написал комментарий к гостевой книге пользователя Лесат Авиор
Хелло май френд
Заходил
Хелло май френд
Спасибо за дружбу))
Конечно! Я только за! 
Ура, новый друг 
Благодарю за ваш выбор и награду)
Взаимно 
Будем дружить 
дружище
Друг
Ахахах, я еще не правильно прочитал. Всё хорошо)
Гульнара, я никуда не пропал.
Я хотел сделать всё по-хорошему, дописать полностью эту книгу и только потом публиковать по главам, но не всё получается так, как мы хотим. )) Обещаю, что поднажму и доведу её до логического завершения)
Будем дружить 
Князь Владимир, благодарствую вам за добрые слова. Проде быть)
Низкий поклон, друг)
Взаимно.
Ничего страшного, может быть, я поменяю свой вектор когда-нибудь
Взаимно, друг)
Чукча лучший читатель 
А я не пишу фентези, пока что
Взаимно 
Спасибо за дружбу 
Будем дружить 
Спасибо большое)) и за награду тоже
приятно
Будем дружить 
Будем дружить 
Взаимно, дружище 
Взаимно 
Приветствую
будем дружить)
Спасибо за рассказ, повеселился от души
и есть над чем подумать. Свежо.
Будем дружить
спасибо)
Екатерина, не думал о таком сходстве, возможно, что-то есть.)
Я не против 
Взаимно 
Спасибо за комплимент и прочтение)
Роман еще в процессе, я пытаюсь закончить его перед публикацией, но всё равно спасибо

Други мои, последний месяц я потратил на редактирование текста. Надеюсь, что стало лучше…
Читаем)
Взаимно 
Согласен, дальше писательский труд)
Очень 
Спасибо за добрые слова))


Всем привет! Добавил остальной текст, теперь этот рассказ закончен. Читайте...
Хорошо 
Друзья мои! Совсем забыл сказать, что завтра опубликую остальную часть рассказа)) это не всё)
Спасибо! Это так, между делом 
Мур

Благодарю вас за ваш комментарий! Я очень рад, что мой рассказ вызвал у вас такие эмоции и побудил к размышлениям.
Отдельная благодарность за награды! Приятно удивлён 
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Liliya Tolibowa
Будем дружить