Написал комментарий к произведению Врата: Наследие
Боже, какой же однако спор разразился из-за жд в Новориме.
Может уж тогда попробуете нарисовать примерную карту жд общую в стране?
Вот бы кто фанфик написал на то как Новоримские граждане будут реагировать на введения общественного транспорта
Написал комментарий к произведению Врата: Наследие
Как нибудь с матом перематом сделают. Если нужно будет.
Да и парадлельно ЖД будут другие отрасли развиваться что будет бустить экономику.