Написал(-a) комментарий к произведению Демеозия: Тень Будущего
?
Заходил(-a)
?
Вспомнил что у меня такая ау есть =]
Ему не привыкать
Пикник на обочине?
Что привело в эту затхлую халупу :)?
Ну, на своём профиле так точно известны (имею ввиду ваши работы), так что да, вы имеете определённую известность :)
Честно говоря не ждал увидеть здесь известного человека :)
Вообще эти строчки из песни про монолит из сталкера, только слегка изменены
Тогда у нас патовая ситуация, одну уничтожить хрен пойми как, другой алвайс бак, про третьего, медведя, вообще молчу, что делать?
2 Основа для АУ - дроны убийцы, за ними идут Фнаф и Поппи Плей тайм
1 Не могу точно сказать, главная точка интереса крутится вокруг Дейва Афтона, младшего сына Уильяма Афтона и того как он собирается справиться с ужасами будущего, и чужими грехами прошлого.
И не собирался...
Если считать попадание в эту ау - да.
Блин... Я забыл что здесь тоже есть такая функция...
:)
На всякий случай.
Жив живым - просто занят иным проектом :)
Что скажите?
Это? Всего лишь обозначение, переходы, это можно называть по разному.
Спасибо вам за ваши чудесные слова :)
Насчёт сумбурности могу сказать только одно: экспериментальный кошмар со стилем который не прекращается ни на минуту :(.
Спасибо :)
Генератор комментов
Скорее как отдельное наблюдение, продолжению быть :)
Новые события в процессе обработки
Учитывая что она Вычислитель, для неё это вообще не проблема.
Ну как там с аллегориями?
Благодарю вас, наблюдать за этой вселенной будет как минимум занимательно.
Ультанул, не то слово. Тут нужно разве что вместо Тессы Луизу вставить, тогда актуалочка будет.
Мне даже интересно стало, может, если хотите конечно, поделитесь своими мыслями касательно первого сезона:)?
Возможно мы узнаем это в будущем :)
Возможно
Новая глава уже тут :)
Взаимно :)
Там небось его противники сейчас волосы на пятой точке рвут в лютом непонимании xD
То ли ещё будет, там в принципе, из нормальных, разве что, сам Джеймс, остальные... Не очень.
Ага, на них в этой истории основное внимание :)
Скорее уж металлом...
Как там пелось? Дружба это чудо?
Пока гаремов на это профиле не наблюдается, у Иссея ещё может быть (ну это типо классическая часть вселенной DxD), но вот у Хисаши/Уильяма... Разве что на операционном столе. Кстати говоря, что можете сказать интересного про самого Хисаши?
Как там пелось в той песенке? " My little pony smile smile smile "?
А вообще сам удивляюсь подобному соединению двух вселенных. Что до того что будет... Ну, в далекое будущее смотреть не буду, но в ближайшем, одни конкретные падшие вороны пожалеют о том что причинили Иссею боль.
Чего только в жизни не увидишь, не правда ли? :)
Спасибо вам за ваши тёплые слова, что вам больше всего понравилось на данный момент? Какой из персонажей для вас стал наиболее интересным? :)
Что больше всего понравилось :)?
Ничто не идеально :)
Возможно будет, чем вас заинтересовала эта работа и чем понравилась? :)
Хм, уже подправил, вроде бы я раньше исправлял эту подсказку.
Обязательно гляну :)
Кстати говоря, чисто из любопытства: что можете сказать насчёт моей работы по undertale? Не заставляю, просто интересно узнать ответ:)
Радует что вы в добром здравии, оставайтесь решительными при редактировании своей книги :)
Окей, как скажете :)
Надеюсь, что эта работа вам понравится :)
На здоровье, я рад что вам она понравилась :)
Написал(-a) комментарий к произведению Демеозия: Тень Будущего
Посмотрите первую часть из этой серии, и вы всё узнаете, это вторая часть.