200
389
3 231
6 037

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению А#Н%Г/Е&Л

Ну, на своём профиле так точно известны (имею ввиду ваши работы), так что да, вы имеете определённую известность :)

Написал(-a) комментарий к произведению Абсолют Байт

Тогда у нас патовая ситуация, одну уничтожить хрен пойми как, другой алвайс бак, про третьего, медведя, вообще молчу, что делать?

Написал(-a) комментарий к произведению Абсолют Байт

2 Основа для АУ - дроны убийцы, за ними идут Фнаф и Поппи Плей тайм

1 Не могу точно сказать, главная точка интереса крутится вокруг Дейва Афтона, младшего сына Уильяма Афтона и того как он собирается справиться с ужасами будущего, и чужими грехами прошлого.

Написал(-a) комментарий к произведению Быть Живым

Спасибо вам за ваши чудесные слова :) 


Насчёт сумбурности могу сказать только одно: экспериментальный кошмар со стилем который не прекращается ни на минуту :(.

Написал(-a) комментарий к произведению Демеозия

Ультанул, не то слово. Тут нужно разве что вместо Тессы Луизу вставить, тогда актуалочка будет.


Мне даже интересно стало, может, если хотите конечно, поделитесь своими мыслями касательно первого сезона:)?

Написал(-a) комментарий к произведению Он всегда возвращается

Пока гаремов на это профиле не наблюдается, у Иссея ещё может быть (ну это типо классическая часть вселенной DxD), но вот у Хисаши/Уильяма... Разве что на операционном столе. Кстати говоря, что можете сказать интересного про самого Хисаши?

Написал(-a) комментарий к произведению Он всегда возвращается

Как там пелось в той песенке? " My little pony smile smile smile "?


А вообще сам удивляюсь подобному соединению двух вселенных. Что до того что будет... Ну, в далекое будущее смотреть не буду, но в ближайшем, одни конкретные падшие вороны пожалеют о том что причинили Иссею боль.

Наверх Вниз