Написал(-a) комментарий к произведению Чехов. Книга 6. Договор на крови.
Спасибо:)
Заходил(-a)
Спасибо:)
Хорошо:)
мы рады, что вам зашло)))
Отдали ему буквально на днях
Герою чуть больше 20. Я в его годы бил палкой крапиву))))
))))
Аахахах. Ну...
Пока мы думаем о перезапуске. Здесь даже я запутался, а я один из тех, кто это писал)))
Спасибо))))
Мы старались создать именно такое ощущение))) Спасибо)))
ЧИтайте с удовольствием)))
Так он должен обьявится)))
Скоро расскажем. Но в этом мире многие Древние сидят в темницах. А вот те, кто не сидят....
Читайте с удовольствием)))
Стараемся понедельник-пятница, но бывают накладки. Дела, другие проекты, и прочее)))
Читайте с удовольствием)))
Знаем, просто хотим закрыть старые линии.
Хм...
Это да))). Читайте с удовольствием)))
О том было в тексте, что у молодого есть люди, а у старого был только Никифор)))
Мы старались)))
НА светлую сторону, ага)))
Так бывает))). Осознал, так сказать)))
Читайте с удовольствием)))
Так бывает, когда наставники мудрые))). А Губов оказался вовремя, да
Рады, что вам понравилось)))
))). Миров много, выбор на любой вкус)))
Рады, что вам понравилось)))
Мы очень старались)))
Рады, что вам зашло)))
Хорошо))))
Скоро будет что-то новое по этому миру)))
Передали ксеноморфу)))
Вам спасибо за теплый отзыв)))
Читайте с удовольствием. Очень рады, что вам так понравилось)))
Вчера отдали ксеноморфу, ждем результат
Так он не знает как ведет себя аристо. Чисто технически. Вот и ведет себя по привычке
Спасибо)))
:)
Спасибо:)
Читайте с удовольствием:)
Мы тлже надеемся
Посмотрим. Но в первом томе точно нет. Там есть упоминание владыки перекрестков и все
Спасибо)))
Читайте с удовольствием)))
Спасибо)))
Спасибо большое)))
Вот вышла новая.
Уважаемые читатели, том подходит к финалу и нам нужно пару дней чтобы свести линии воедино. Приносим извинения и надеемся на понимание
Написал(-a) комментарий к произведению Морозов книга 6
Мы старались:)