Написал комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 13. Служба имперской безопасности.
Автор благодарит вас Вас Василий за внимательное прочтение. Исправили. Сделали ему замечание за частую ошибку связанную с именем жены Паши. Конечно, Роза!
Заходил
Автор благодарит вас Вас Василий за внимательное прочтение. Исправили. Сделали ему замечание за частую ошибку связанную с именем жены Паши. Конечно, Роза!
Автор благодарит вас за внимательное прочтение. Исправили.
Автор благодарит вас за внимательное прочтение. Исправили.
Автор благодарит вас за внимательное прочтение. Исправили.
Автор благодарит вас за внимательное чтение. Исправили.
Автор благодарит вас за внимательность. Исправили.
Благодарю за внимательное прочтение. Исправил. С уважением Э.Тен.
Пользователь удалил свой комментарий.
Здравствуйте уважаемыцй военпред! Простите, что не ответил сразу, стараюсь работать в изоляции и не читать коменты, чтобы не мешали работе. Предстоит ещё многое написать. По поводу вашего замечания полностью согласен, но будем считать это механическое следствие послезнания ГГ, которое проскользнуло у него. Надеюсь вы и другие читатели простите данную нестыковку. С уважением Э.Тен.
Главы будут выкладываться ежедневно. Утром, 10-00. В случае изменения графика будет дополнительная информация. С уважением Э.Тен.
Спасибо за внимательное прочтение. Исправил. С уважением Э.Тен.
Уважаемые читатели! Выход 13 книги 15 июня 2026 года.
Хочу ответить на частые просьбы читателей добавить что-то, раскрыть чей-то образ подробнее, совершить сюжетный поворот ....итд. Дорогие мои, я понимаю ваше желание улучшить книгу и цикл, но если я стану опираться на ваши просьбы, то книга получиться не моя, а народная или правильнее сказать читательская. Прошу вас не обижаться, а дать мне возможность спокойно работать. В крайнем случае вы можете написать свой вариант, опираясь на мой цикл, чтобы ощутить всю полноту чувств, которые приходится переживать автору в процессе написания книги.))) Поверьте, очень увлекательное занятие. Осюсения не передаваемые. ))) Спасибо вам за неослабевающий интерес к моему циклу и ваши награды (надеюсь заслуженные) . С уважением Э.Тен.

спасибо за подсказку. Но думаю читатели простят мне такую неточность. Всё равно исправил, раз уж увыявили эту неточность. С уважением Э.Тен.
Выкладка 13 книги начнётся 15 июня 2026 года.
Пользователь удалил свой комментарий.
Пользователь удалил свой комментарий.
Пользователь удалил свой комментарий.
30 апреля 2026 г.
Уважаемый Михалыч! Автор в настоящее время ни с кем не контактирует и очень редко выходит на связь. Работает)))
Спасибо за такой теплый отзыв! С уважением Э.Тен.
будет. 30 апреля 2026.
Нет, это мой первый цикл выложенный на АТ. Спасибо за теплый отзыв. С уважением Э.Тен.
Выкладка 12 книги 30 апреля 2026 года. С уважением Э.Тен.
Пользователь удалил свой комментарий.
Уважаемые читатели! Ошеломлён, озадачен и просто раздавлен вашими отзывами и комментариями. Поверьте, всё произошло не по злому умыслу. Не хватило времени пояснить концовку 11-й книги. Причины, думаю, вам не интересны. Начитался о себе столько всякого и ощутил, какая я многогранная личность, особенно тёмные мои стороны. Как говорится, что заслужили, то и получили. Конечно, это не конец цикла. Обычно в конце книги, цикла пишется эпилог. Во-вторых, в такой форме выражать своё неуважение к читателям я бы не стал. В-третьих, правы многие, я действительно устал. Не от ГГ, а от слишком плотного графика выхода книг. Поэтому выход 12-й книги не ранее 30 апреля. Ну не получается у меня писать так быстро и сразу несколько книг разной тематики. Есть несколько черновиков, до которых не доходят руки, но я обязательно напишу короткий цикл, в три книги, про Великую Отечественную войну.
Так что ещё раз прошу прощения, некрасиво получилось. Зато узнал мнение многих читателей обо мне. Очень искреннее, прямо крик души. С уважением Э.Тен.
Нет, про картошку и немного про войну)))
Спасибо за внимательное прочтение. Исправил. С уважением Э.Тен.
Соглашусь с вами. Исправил. С уважением Э.Тен.
Соглашусь с вами на счёт Лермонтова. Сволочь ещё та была. Но всем известна его любовь к Кавказу и всему связанному с ним. Неудивитьльно, что он влюбился в Лейлу. В моём мире он становится другим человеком. Из избалованного, с болезненным самолюбием молодого пижона, он становится настоящим мужчиной, воином. Очень хотелось увидеть его таким. Не очень приятное вскрытие нелицеприятных фактов из жизни многих поэтов и писателей того времени. Массово это громко сказано. Всего двое. С уважением Э.Тен.
Чесное слово, сам не знаю, как так получилось. Но факт на лица. Шучу конечно. Можете не принимать этот эпизод. С уважением Э.Тен.
Спасибо за внимательное прочтение ! Исправил. С уважением Э.Тен.
Прекрасно понимаю вас. Сюжет из жизни. Кукла как живая. Смотрел с полчаса. Потом даже страшно стало. Показалось, что она моргнула. Я уже был достаточно взрослый. Знакомый коллекционер. Про цену даже не спрашивал. С уважением Э.Тен.
Спасибо за внимательность! Исправил. Это всё торопливость. С уважением Э.Тен.
Спасибо! Я даже не обратил внимание. Буду разбираться в чём причина. С уважением Э.Тен.
Пользователь удалил свой комментарий.
В реальной истории дочери Анны у Николая 1 не было. В произведении есть. С уважением Э.Тен.
Пользователь удалил свой комментарий. Причина: отпала необходимость
Спасибо за внимательность. Исправил. С уважением Э.Тен.
Выкладка с 28 февраля началась.
Книга выкладывается с 28 февраля.
Спасибо за внимательное прочтение. Исправил. С уважением Э.Тен.
Ну, что вы, уважаемый Борис Борисович и остальные читатели. Честный комментарий Юмора ни сколько не обижает меня. Самое главное он читал цикл включая 10 книгу. Не просто пробежал глазами и забыл его, а разочаровался в ГГ. Даже разочарование является шагом на пути познания. Для этого я и пишу чтобы разбудить в душе читателя эмоции. Цикл конечно я не брошу незаконченным. Ещё раз благодарю вас, мои дорогие читатели за ваше внимание и сопереживание героям романа. Удачи нам всем. С уважением Э.Тен.
Пожалуйста. Жаль, конечно, что покидаете нас. Осталось совсем немного, но настаивать не буду. До новых волнительных встреч. С уважением Э.Тен.
Благодарю, Вас, Николай, за столь положительный отзыв о моей работе и причино-следственный разбор событий. Соглашусь с вами. Надеюсь всё образуется. Главное, чтобы не мешало работе. Никогда не думал, но оказывается и я подвержен творческим депрессиям и душевным меланхолиям. Это выражается в лежании на диване и стенаниях о несправедливости судьбы по отношению ко мне.)))) Только ваша поддержка помогает преодолеть мою душевную слабость. С уважением Э.Тен.
Спасибо за внимательное прочтение. Исправил. С уважением Э. Тен.
Основная причина это честь рода Оболенских. Они просили лишить княгиню Констанцию Оболенскую права называться таковой, чтобы избежать позора.. Возвращение родовых земель бонусом. Конечно, они знали о плачевном состоянии имущества рода. Может надеялись погасить долги?
Написал комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 13. Служба имперской безопасности.
Автор Благодарит вас за внимательное прочтение. Исправили.