111
314

Заходил

Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Ладно, тогда порекомендую вам постепенно обновлять костюм Айзека как было в 1 части игры, где с каждым уровнем броня меняла форму и становилась более укреплённой (но это просто мои хотелки и слушать меня не надо, ведь против ходячих и обычного костюма хватит). 

Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Спасибо за главу. И я хотел бы спросить, я вспомнил персонажа по имени Гейб Уэллер, который был в DLC ко 2 части игры и у меня возник вопрос, а вы будете создавать оригинальных персонажей которых не было в сериале, ведь из-за Айзека изменилось всё. 

Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Спасибо за главу. Мне особенно нравится смотреть на развитие Бена и при этом я вспоминаю Тима из 3 части игры, который был в самом начале игры и было бы очень забавно если бы Бен получил костюм Легионера.

Написал комментарий к произведению Маг Воды

Тогда как насчёт клинок Рассекающий демонов. Например: KNY: Аказа от автора YarrowWind. там пока 3 главы но всё равно интересно.

Написал комментарий к произведению Маг Воды

Привет автор, скажи, а ты не думал написать историю где Тодороки Шото (из моей геройской академии) попадёт в мир Аватара?

Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Слушай автор у меня возникла пара вопросов: 1) Будет ли Айзек испытывать отцовские чувства к Карлу (ведь в прошлом его с матерью бросил отец, а мать после пошла в религию из-за чего даже отбирала его деньги на учёбу)? 2) будет ли больше глав от лица других персонажей ведь практически всё идёт от ли Айзека (и Бена), а про остальных мы мало что знаем?

Написал комментарий к произведению Восхождение Героя Косы

Спасибо за главу и как я понимаю в 119 главе будет допрос заключённых. И не знаю почему но когда я представляю этот допрос то мне вспоминается Подозрительная Сова в 1 сезоне 2 серии где он допрашивал ежа в больнице.

Написал комментарий к произведению Хищник во Франксе

Есть такая история она про Катсуки Бакуго (из моей геройской академии) который стал героем щита и она довольно неплохая. Рекомендую она довольно интересная (King Explosion Murder the Shield Hero от автора  BKL777) только она на английском.

Написал комментарий к произведению KNY: Аказа

Жду не дождусь следующей главы. Мне очень интересно узнать как пройдёт встреча Аказы и Ренгоку (возможно ещё реакцию других Хашира узнать во вревя их собрания).

Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Знаешь я тут вспомнил что Глен был в первом эпизоде игры и надеюсь что встреча со старыми знакомыми пройдёт хорошо. И на счёт Бена, в 3 части Dead Space в самом начале мы играли за молодого солдата и я тут подумал может Бену дать сольный эпизод, чтобы он прошёл через трудности в одиночку и стал сильнее (то есть Крещение Огнём).

Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Мир в котором они живут ещё более жесток, но если включить холодную логику, то с отцом реально безопаснее и если он считает его отцом то будет слушаться во всём, а Айзек может его тренировать и сделать из него бойца.

Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Обложка книги улёт, а на счёт Карла то я бы предложил ему выбор, уйти с Отцом или остаться с Матерью. И если бы он остался с Айзеком то это бы могло открыть Айзека с новой стороны, но это лично моё мнение. 

Написал комментарий к произведению ДС: Сын Бэтмена

Привет автор, я хотел спросить, смотрели ли вы аниме Моя геройская Академия. Если да то может придумаете какую-нибудь историю например про симбионтов.

Написал комментарий к произведению Багшэйд

Привет автор, скажи, а вы не думали написать историю про симбионта в МГА. Например Тога Химико соединилась с симбионтом и стала Карнажем (лично я был бы рад прочитать историю про злодея). Я просто предлагаю, если что.

Написал комментарий к гостевой книге пользователя nitwish

Здравствуйте автор скажите, а вы знаете Гайвера. Про него 2 фильма делали и аниме ещё было.

Написал комментарий к произведению KNY: Аказа

Посмотрите аниме Амон Апокалипсис Человека-Дьявола. Возможно найдёте что-то новое для себя но предупреждению это аниме очень жестокое.

Написал комментарий к гостевой книге пользователя YarrowWind

Привет автор скажи, а ты не думал об истории от лица злодея В моей геройской академии (а то многовато историй про героев и антигероев)? Например Тога Химико в симбиозе с симбионтом Карнажем. 

Написал комментарий к произведению Опять Питер Паркер?

Будет ли симбионт получать плюшки из игры Web of Shadows? Человек-паук мог бы быть героем который не боится играть по жёсткому (как Бэтмен) и из-за этого его взгляды могли бы расходится с Гвен, а Джеймсон мог бы его хвалить как когда он хвалил Супериора.

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Бродяга

Да вы тогда говорили что нужно заложить основу и я кое что нашёл 


Это тоже Тога (посмотри на школьную форму) из-за симбионта её волосы удлиняются и окрашиваются

Это я нашёл на этом сайте ( ). На этот сайт попадают Фанфики которые пользуются популярностью и эта картинка с такой истории "My Venom Academia: Symbiote's Justice"

К сожалению история заброшена но она может тебе пригодится, если хочешь.

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Бродяга

Привет автор скажи, а ты не думал об истории от лица злодея (а то многовато историй про героев и антигероев)? Например Тога Химико в симбиозе с симбионтом Карнажем.

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Kowak

Здравствуйте автор, я хотел узнать, а вы не думали написать историю про Мою геройскую Академию. Там тоже мир в полне продуманный и вы бы наверняка смогли бы что то придумать если бы захотели. 

Например:

Наверх Вниз