Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.
Не думаю что он на грани сумасшествия но прежним он точно не будет.
Заходил
Не думаю что он на грани сумасшествия но прежним он точно не будет.
Спасибо за главу. И я хотел бы спросить, я вспомнил персонажа по имени Гейб Уэллер, который был в DLC ко 2 части игры и у меня возник вопрос, а вы будете создавать оригинальных персонажей которых не было в сериале, ведь из-за Айзека изменилось всё.



Привет автор мы всё ещё здесь и всё ещё ждёт выхода новых глав.
Спасибо за главу. Мне особенно нравится смотреть на развитие Бена и при этом я вспоминаю Тима из 3 части игры, который был в самом начале игры и было бы очень забавно если бы Бен получил костюм Легионера.
Будет ли 2 том?
Тогда как насчёт клинок Рассекающий демонов. Например: KNY: Аказа от автора YarrowWind. там пока 3 главы но всё равно интересно.
Привет автор, скажи, а ты не думал написать историю где Тодороки Шото (из моей геройской академии) попадёт в мир Аватара?
А костюмы у всех будут разные?
Слушай автор у меня возникла пара вопросов: 1) Будет ли Айзек испытывать отцовские чувства к Карлу (ведь в прошлом его с матерью бросил отец, а мать после пошла в религию из-за чего даже отбирала его деньги на учёбу)? 2) будет ли больше глав от лица других персонажей ведь практически всё идёт от ли Айзека (и Бена), а про остальных мы мало что знаем?
Создатель ходячих мертвецов раскрыл происхождение вируса, в твитере он сказал что виной были космические споры.
Предвкушаю потеху в следующем томе. Я особенно рад костюму Карвера из 3 части игры (но костюм Археолога мне все равно нравится больше). Надеюсь люди Айзека покажут мастер класс.
Спасибо
Спасибо за главу и если можно то скажи как выглядят костюмы (они одинаковые или разные)
Спасибо за главу и как я понимаю в 119 главе будет допрос заключённых. И не знаю почему но когда я представляю этот допрос то мне вспоминается Подозрительная Сова в 1 сезоне 2 серии где он допрашивал ежа в больнице.
Интересно, а главный герой получит технику Хамон из ДжоДжо? Против демонов эта техника сработала бы очень хорошо и оружия не надо.
Есть такая история она про Катсуки Бакуго (из моей геройской академии) который стал героем щита и она довольно неплохая. Рекомендую она довольно интересная (King Explosion Murder the Shield Hero от автора BKL777) только она на английском.
Спасибо за главу и если не секрет то какие аниме вы ещё смотрели?
Жду не дождусь следующей главы. Мне очень интересно узнать как пройдёт встреча Аказы и Ренгоку (возможно ещё реакцию других Хашира узнать во вревя их собрания).
Есть такая игра The Walking dead survival instinct там играем за Дерила и мне стало интересно будет ли отсылка к ней или упоминание.
Я рад что ты не забыл про Бена, я уверен он ещё сыграет свою роль будь то плохая или хорошая.
В 12 главе у меня возникла мысль, может солдаты начнут обучать детей военному делу чтобы те могли защищаться сами в случае чего.
Всё ещё здесь и всё ещё ждём.
Если вдруг она напишется, то может в ней поучаствует Дерил Диксон.
Бен облажался (снова) и всё потерял. Теперь он сгинет или вернётся совсем другим. Лично я был бы напротив увидеть историю его становления, но это уже мои хотелки.
Знаешь я тут вспомнил что Глен был в первом эпизоде игры и надеюсь что встреча со старыми знакомыми пройдёт хорошо. И на счёт Бена, в 3 части Dead Space в самом начале мы играли за молодого солдата и я тут подумал может Бену дать сольный эпизод, чтобы он прошёл через трудности в одиночку и стал сильнее (то есть Крещение Огнём).
Мир в котором они живут ещё более жесток, но если включить холодную логику, то с отцом реально безопаснее и если он считает его отцом то будет слушаться во всём, а Айзек может его тренировать и сделать из него бойца.
Обложка книги улёт, а на счёт Карла то я бы предложил ему выбор, уйти с Отцом или остаться с Матерью. И если бы он остался с Айзеком то это бы могло открыть Айзека с новой стороны, но это лично моё мнение.
Всё ещё здесь и всё ещё ждёт выхода новых глав.
У меня вопрос. Если Айзек встретит Карла то примет ли он его как родного сына?
Неплохая история, я залпом всё прочёл. Надеюсь что там будут костюмы из 3 части, особенно костюм Археолога.
Ура новая новая глава, я рад и жду выход новых.
Если надо могу скинуть ещё картинки
Интересная история, я буду ждать продолжения.
решать тебе, но я бы порекомендовал бы выпустить демона на реально мерзких персонажей.
У меня вопрос, будет ли Нот вести себя как демон ( то есть пытать физически и психологически или может устроит игры на выживание как в Пиле)?
Привет автор, я хотел спросить, смотрели ли вы аниме Моя геройская Академия. Если да то может придумаете какую-нибудь историю например про симбионтов.
Всё ещё здесь и всё ещё ждём продолжения.
Привет автор, скажи, а вы не думали написать историю про симбионта в МГА. Например Тога Химико соединилась с симбионтом и стала Карнажем (лично я был бы рад прочитать историю про злодея).


Я просто предлагаю, если что.
Рекомендую вам с ним познакомится. Не пожалеете.
Здравствуйте автор скажите, а вы знаете Гайвера. Про него 2 фильма делали и аниме ещё было.
Здравствуйте автор скажите, а вы знаете Гайвера. Про него 2 фильма делали и аниме ещё было.
Жду не дождусь 84 главы, уверен их встреча будет незабываемой.
Посмотрите аниме Амон Апокалипсис Человека-Дьявола. Возможно найдёте что-то новое для себя но предупреждению это аниме очень жестокое.
Неплохо. Жду продолжения.
Привет автор скажи, а ты не думал об истории от лица злодея В моей геройской академии (а то многовато историй про героев и антигероев)? Например Тога Химико в симбиозе с симбионтом Карнажем. 



Будет ли симбионт получать плюшки из игры Web of Shadows? Человек-паук мог бы быть героем который не боится играть по жёсткому (как Бэтмен) и из-за этого его взгляды могли бы расходится с Гвен, а Джеймсон мог бы его хвалить как когда он хвалил Супериора.
Да вы тогда говорили что нужно заложить основу и я кое что нашёл 
Это тоже Тога (посмотри на школьную форму) из-за симбионта её волосы удлиняются и окрашиваются
Это я нашёл на этом сайте ( ). На этот сайт попадают Фанфики которые пользуются популярностью и эта картинка с такой истории "My Venom Academia: Symbiote's Justice"
К сожалению история заброшена но она может тебе пригодится, если хочешь.
Привет автор скажи, а ты не думал об истории от лица злодея (а то многовато историй про героев и антигероев)? Например Тога Химико в симбиозе с симбионтом Карнажем.






Здравствуйте автор, я хотел узнать, а вы не думали написать историю про Мою геройскую Академию. Там тоже мир в полне продуманный и вы бы наверняка смогли бы что то придумать если бы захотели.
Например:

Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.
Ладно, тогда порекомендую вам постепенно обновлять костюм Айзека как было в 1 части игры, где с каждым уровнем броня меняла форму и становилась более укреплённой (но это просто мои хотелки и слушать меня не надо, ведь против ходячих и обычного костюма хватит).