1 003
1 124

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению DxD - это рок или судьба?

Напомнил о гражданской войне ? Там только так и общаются ну по личному опыту могу сказать, о каких моральных травмах можно говорить если речь о владыке демонов ?

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Технически она питомец одного из оперативников, Фантома если мне память не изменяет, а часть ли она его искусства или нет я этого-то не помню.

Написал(-a) комментарий к произведению DxD - это рок или судьба?

На вкус и цвет как говорится, хотя не буду скрывать артиллерийские удары возможно сместили моё чувство прекрасно, а война изменила психику но Серафал мне все равно кажется очень милой что в ранобэ что в аниме да и здесь нравится

Написал(-a) комментарий к произведению DxD - это рок или судьба?

Крушитель баланса,   сумеречного исцеления это интересно, из кого творец создал этот механизм ? Хотя он вроде связан с небесной системой, да и работает он на вере, но видимо там заложен более серьёзный потенциал чём может показаться.

Написал(-a) комментарий к произведению DxD - это рок или судьба?

Ну с одной стороны гг понять можно, поставьте себя на его место вас пытается  сломать  об колено поскольку системе явно нужен около каноничный Хедо, скорее всего система цапнула мимо проходящую душу и в пехнула в тушку Хедо поскольку не понятно па каким критериям она его выбирала. Я это к чему, гг пытается вывезти но система пошла в ва-банк как бы гг не самовыпилился на зло миру, ну я бы так и поступил, может немного сумбурно но это моё мнение в плане система не помогает а наоборот пытается просто вести по канону.

Написал(-a) комментарий к произведению DxD - это рок или судьба?

Походу Иришка после кухни начала подозревать Хедо, точнее того кто занял его место, отсюда и всё закосы под Яндере видимо думает что какая-то тварь напялила её друга как мясной костюмчик это частично объясняет её поведение хотя такого я не ожидал, спасибо автор.

Написал(-a) комментарий к произведению DxD - это рок или судьба?

Здесь я имел ввиду Храм Каллидус те которые производят, ассасинов ,, хамелеонов,, идеально подходит для инфильтрации с последующей ликвидацией цели, само действие подобного человека есть в сериале молот и Болтер, плюс у асасинов в виду специфики работы крыша специально расшатана, плюс на всех этапах обучения в ментальное вмешательство, а в каноне честно говоря с адекватными священниками все очень плохо.

Наверх Вниз