Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
Сильно потом поскольку скорее всего сейчас эта ,, богиня,, отожралась на жертвоприношениях.
Заходил(-a)
Сильно потом поскольку скорее всего сейчас эта ,, богиня,, отожралась на жертвоприношениях.
К тому во что может превратиться Асия а может и не превратится.
Асия всё ближе к хтони

Напомнил о гражданской войне ? Там только так и общаются ну по личному опыту могу сказать, о каких моральных травмах можно говорить если речь о владыке демонов ?
Князь как всегда великолепен.
Технически она питомец одного из оперативников, Фантома если мне память не изменяет, а часть ли она его искусства или нет я этого-то не помню.
У неё и в каноне что-то такое проскакивает что в ранобэ что в аниме правда в аниме пока мало
Скорее прагматичная, относительно конечно.
На вкус и цвет как говорится, хотя не буду скрывать артиллерийские удары возможно сместили моё чувство прекрасно, а война изменила психику но Серафал мне все равно кажется очень милой что в ранобэ что в аниме да и здесь нравится
Что то мне подсказывает что смерть в этом случае лучший вариант.
У этого автора Серафал вполне живой персонаж с крайне сложным характером что только добавляет ей очарования.
Ну ну эта Серафал на такое заявление явно сделает Хедо похохотать, правда в последний раз.
А ничего что он агент секретной программы вы как читали ? Я имею ввиду что так ощущается после прочтения
В кононе таки кошкодевочка с именем Снежинка.
Прям навивает вернулся после войны, а тебе не то что не рады а призирают уровень прям как у американцев после Вьетнама.
Жаль.
Автор я искренне надеюсь что разовьёте сюжетную линию Серафал.
Будет ли встреча с тенью ну так мимоходом ?
Мы не военные и нам было весело
Спокойной ночи,Александрия земля тебе гвоздями.
Либо испарилась вместе с сердцем.
Ящерица же по идее должен.
Кокабаэль получил то что хотел в аниме его помниться запечатали, а здесь убили видимо ?
Ну во-первых с магий исцеления в каноне все плохо, так то Асия в ранобэ она достаточно сильная как подержка для остальных.
Тут прям нехватает голоса небесной системы в стиле
- он не заслужил этого, он верил в тебя Асия, иди и верши справедливость, мой дорогой ангел
Не, сумеречное исцеление работает от веры оно в отличии от сверх механизмов работает от небесной системы, даже обращение Асии это не изменит.
После огребания в рейтинговой игре с фениксом.
Спасибо, я стараюсь.
Скорее пьяного извата прошедшего все хентай игры.
У Ассии скорее всего, поскольку гг просто психопат и вообще умер и умер чего бухтеть то.
Ну либо для Соны поскольку рикошет был от её щита.
Ну канон технически соблюдается ведь появился демон с ангельскими силами а в каноне вся замануха была нужна как доказательство что творец мёртв.
А автор, нет...
Судя по способностям Асия теперь либо ангел смерти либо ангел мщения, итог печальный.
Асии осталось только угнать у Кокабаэля трон из канона, и возгрузить на него труп Иссея, и всё это официально ваха
Это к ним ,,живая святая,, из вахи заехала ?
Крушитель баланса, сумеречного исцеления это интересно, из кого творец создал этот механизм ? Хотя он вроде связан с небесной системой, да и работает он на вере, но видимо там заложен более серьёзный потенциал чём может показаться.
Главный герой здесь не Иссей верно ?
О шестая улица подъехала, хотя по сравнению с подсосами арасаки и мальстремом эти почти норм.
Брони дракона так-то нет иза системы.
Мне одному интересно как Хедо будет драться с носителем белого дракона и доживёт ли он до него ?
Ну с одной стороны гг понять можно, поставьте себя на его место вас пытается сломать об колено поскольку системе явно нужен около каноничный Хедо, скорее всего система цапнула мимо проходящую душу и в пехнула в тушку Хедо поскольку не понятно па каким критериям она его выбирала. Я это к чему, гг пытается вывезти но система пошла в ва-банк как бы гг не самовыпилился на зло миру, ну я бы так и поступил, может немного сумбурно но это моё мнение в плане система не помогает а наоборот пытается просто вести по канону.
Походу Иришка после кухни начала подозревать Хедо, точнее того кто занял его место, отсюда и всё закосы под Яндере видимо думает что какая-то тварь напялила её друга как мясной костюмчик это частично объясняет её поведение хотя такого я не ожидал, спасибо автор.
интересно не решила ли Иришка,что Хедо демоны разум перекроили на свой вкус ?
Асия:
-восславим бога императора, на золотом троне
Хедо:
Блять, да как так.
Спасибо большое автор, вам удалось создать ощущение неотвратимого пиздеца, читать очень интересно.
Ну или же тупо повторить каноничные похождения.
Здесь я имел ввиду Храм Каллидус те которые производят, ассасинов ,, хамелеонов,, идеально подходит для инфильтрации с последующей ликвидацией цели, само действие подобного человека есть в сериале молот и Болтер, плюс у асасинов в виду специфики работы крыша специально расшатана, плюс на всех этапах обучения в ментальное вмешательство, а в каноне честно говоря с адекватными священниками все очень плохо.

Написал(-a) комментарий к произведению DxD - это рок или судьба?
Асия всё ближе к чудовищу веры, мне одному интересно где Иришка просто в каноне она была с Михаилом, ну и коротко о бригаде хаоса![]()