3 641
9 701

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Зов Морёны

История конечно огонь, захватывающая! Концовка вообще отпад! есть небольшие огрехи по тексту, ну на общем впечатлении не отразилось! Автору спасибо! Удачи в конкурсе!

Написал(-a) комментарий к произведению Именем Горна

Книга огонь, конечно! Есть у меня в печатном варианте! Давно когда то читал, прям приятно порадовался ещё раз перечитав. Спасибо большое автору!

Наверх Вниз