Написал(-a) комментарий к произведению Зов Морёны
Ой, да пофиг, не расстраивайтесь. История реально крутая и написана отлично.
Заходил(-a)
Ой, да пофиг, не расстраивайтесь. История реально крутая и написана отлично.
История конечно огонь, захватывающая! Концовка вообще отпад! есть небольшие огрехи по тексту, ну на общем впечатлении не отразилось! Автору спасибо! Удачи в конкурсе!
Очень понравилось! Увлекательный сюжет!!! Автору спасибо!
Отличная книга! Да ещё с картинками))) очень увлекательно! Автору спасибо!
Отличная книга! Увлекательный сюжет! Очень понравилось!!! 

Спасибо! А здесь будут? Или не планируется?
Отличная книга!!! Будет продолжение?? Хотелось бы дальнейшую историю !!!
Интересное повествование!! В целом довольно таки не плохо! Автору спасибо!
Отличный сюжет, захватывающий. Ждём продолжения!
Очень круто, спасибо автору! Продолжение прям зашло!
Книга огонь, конечно! Есть у меня в печатном варианте! Давно когда то читал, прям приятно порадовался ещё раз перечитав. Спасибо большое автору!
Написал(-a) комментарий к произведению Ловец снов
Интересный сюжет! Есть косяки по тексту, а так удивительная история!