Написал комментарий к произведению Повелитель гоблинов (Аудио)
ты знаменит только из-за ИРЧИНА, много раз хвалил, но повторю Юрий вы идеально подошли к миру утопающего))
Заходил
ты знаменит только из-за ИРЧИНА, много раз хвалил, но повторю Юрий вы идеально подошли к миру утопающего))
Продолжение после 2 тома будет? Я про аудио
книга!!! отличная, не понимаю почему не в топе ....
как часто будут выходить кнги?
вот хотел пропустить так как книг мало, НО увидел Юрия и сразу понял что это слушается по умолчанию. Обожаю озвучку Юрия)
я уже хвалил чтеца, но как же он великолепен, и автору спасибо за данную серию книг!
От себя добавлю, весь аудио формат про Ирчина уже полностью прослушал и не пожалел. Автору отдельное спасибо, Гениальное произведение.
Если будет аудиокнига, обязательно закажите у Мироненко Юрия, он гинеален в роли старика Ирчина, я всегда вздрагивал в моментах когда он кричал "НА КОЛЕНИ" Мое мнение такое, он идеально передал эмоции и ту атмосферу что там творится, лучше его на озвучку данной серии я никого не вижу.
А будет ли аудио Формат?
Написал комментарий к произведению Путь меча. Том 3
Когда ожидать 3тью аудио книгу ?