Написал комментарий к произведению Марвелл 11: Солдатик. Иная судьба
Похоже у гг есть детишки, которые с пеной у рта произносят хайл гидра. Когда примерно ждать обновления?
Заходил
Похоже у гг есть детишки, которые с пеной у рта произносят хайл гидра. Когда примерно ждать обновления?
Щас по сюжету 89 год. Видимо автор занизил его возраст из-за меньшей разницы в возрасте.
Родился в 64 году.
Там гг вроде 24
Никто не заставляет вас читать.
Будте честным. Идея с переработкой труп в воду и то, что нельзя терять влагу взяли из Дюны?
Тогда это не перевод а схожая концепция. Я тоже читал его. Там кросовера между Гарри Поттером и Игрой Престолов не было. А так уже сложно придумать что-то настолько оригинальное чтобы не было совсем никаких совпадений в сюжете с другими работами.
Канон везде трещит по швам, но Арена он защищает железобетонно.
Аррен в очередной раз доказал, что он пустозвон и некомпетентный. Если даже после такого он не вылетит из совета как пробка из шампанского, то это будет пик идиотизма от Роберта, хотя он и есть идиот во всем, что не касается махания молотом.
Попробуйте через браузер. У меня через апликацию уже давно не проходит.
И Нед тупица Старк помчался спасать шлюшку Старк.
После такого Ланнистерам придется дорого заплатить и деньгами и жизнями.
Тут либо повстанцы проигрывают, либо в случае победы весь род Ланнистеров под нож.
Ради трона все быстро все забывают.
Это мы с вами знаем канон. Что помешает Дорну во время войны Пяти королей объединится с Тирелами и свергнуть Ланнистеров и Баратеонов? Делов то женить на Маргери Эйгона. Войны начинались и с меньшими шансами.
Пока они живы они угроза. Ничто не мешает Эйгону после того как он вырастит сказать что они не имели права говорить за него и начать войну за трон.
В мировой истории практически всегда, когда менялась правящая династия, членов предыдущей династии убивали. Романовы вообще трехлетнего пацана повесили.
То что Таргариенов перебьют это ясно. Что будет с детьми Рейгара и Лианной?
В этой истории Болтон должен прибить Рейгара вместо Роберта. Если его сын не выживет это его право.
Надеюсь в этом фике даже Старки не будут сюсюкаться с Лианой и гг лично удавит эту тварь.
Гг лично должен придушить Лиану в Башне Радости.
Вчера вышла глава.
Скорее всего нет. Автор написал ниже, что гг не доживет до Ходоков. В принципе логично, его изначальной целью было избавиться от бессмертия.
Если смотреть на арты в доп материалах, то скорее всего канонические валирийцы.
Там написано кв метров. О какой Италии ты говоришь? Это меньше чем даже Центральный парк Нью-Йорка.
Интересная история. Старик сам себе выстрелил в ногу. Гермиона видимо теперь будет доверять гг больше, чем кому либо еще.
Лили выглядит в этой главе как шаблонная дура.
Когда продолжение?
Тогда чего он сюсюкается с ними. Пусть отправляет с матерью. Зачем растить их. Если не обьявит, что они не его они в праве наследовать ему.
Не могу понять это его дети или нет. Гг, что не мог вместе с волшебной палочкой еще и магический тест на отцовство заказать?
Если это не его дети зачем их растить. Это уже два парня которые по закону ему наследуют. Зачем ему оставлять им свою фамилию и огромное королевство которым его предки правили 8000 лет.
Или вы собираетесь запихнуть в форель Лили?
Идея оригинальная. Я одно не понял дети эти Старки, или нет? Если нет зачем он с ними сюсюкается. В расход форель и жить дальше.
Значит гг обеспечил лже Альбусу много имен Дамблдору радушный и незабываемый прием?
Лили наконец показала свою гниль и меркантильность.
Скорее всего гг грохнет Сириуса.
Интересно кто будет женой гг. Если он хочет быть лордом с собственным замком и землей это еще пол дела. В эту эпоху, чтобы с ним лорды вели дела и воспринимали всерьез, ему нужна родовитая жена. Это не сексизм, а факт времени в котором он живет.
Интересное начало. Гг после того как наскребет деньжат стоит задуматься о Вестероской версии Ост Индской компании. Кто будет женой гг? Кто то из канона, или новый неизвестный персонаж?
Гг будет принимать участие в жизни сына?
Когда ждать продолжения?
Будет сегодня продолжение?
Думаю леди Харенхола вполне может быть беременной от гг. Не спроста она проявляет интерес к нему. Жаль у автора нет бусти.
У автора есть бусти?
Интересное начало. Когда будет продолжение?
Льпину явно не поздоровится 
Как говорится пусть бог простит, а задача Северуса устроить эту встречу как можно раньше.
Чтобы праведный Поттер это видел
Для такого нарцисса это хуже смерти. Люпину тоже нужно испортить жизнь.
Вопрос автору. Насколько ужасной будет месть гг Мародерам? Когда он перестанет плыть по течению и спускать на тормозах пакости этим имбецилам. Теперь он чисто из принципа должен отбить Лили у Поттера. Это его больше всего заденет и на десерт хорошенько помучить.
Он попаданец, или нет? В тегах есть, а на деле тот же Невил.
Написал комментарий к произведению Лорд Эйвор Фрей 2
Глава как всегда интересная. Совет исправить один момент. Вы написали что Отто был десницей отца Визериса и что он пытается сохранить наследие отца, но Бейлон никогда не был королем, он был всего лишь наследником.