11
467

Заходил

Написал комментарий к произведению Железный капиталист

Когда я служил в армии - я видел, как подполковник пиздил на кпп милиционера.

Внимание вопрос : что ответил я в отделении милиции на вопрос - Видел ли сержант N как пиздили милиционера, если он стоял в наряде на этом Кпп ?

Правильный ответ: Невидел.
А ведь меня потом зарезать не могли.

Написал комментарий к произведению Железный капиталист

10 000 бойцов - это строй размером со школьную футбольную площадку + такого же размера обоз.
Для рима это не так чтоб много.
Учитывая наличие огромного количества спиртосодержащих напитков, которые можно найти буквально везде, и конструкцию легионов - это даже не сложно.

Написал комментарий к произведению Эффект наблюдателя

Одна из самых пиздатых твоих историй.

Чуть с матом перебор, но прям чуть. Твои речевые обороты зачастую интересней мата, и он получался внезапным. А тут он как-то приелся.

Написал комментарий к произведению Без Вариантов

Прочитал 25% - и непонял что и нахуя я читаю ?

Пародия на производственный роман, переполненный нахуй никому не интересной информацией о совке.

Написал комментарий к произведению Тони Старк 2077

Офигенное начало - и дальше поток хуеты.

Тони старка тут нет. 

Если убрать  Старка из начала - то выйдет просто фанфик про мамкиного киберпанкера из анимЭ.


Классическая хуета с Фикбука.

Написал комментарий к произведению Подачка бога

Из-за ублюдочных нейрокартинок сложно читать. Они прям шлак, нейромусор \ нейропомои.


А такжи хателась бэ поминьше ашипок. ( текст.ру/спеллинг )


Скачиваю версию без иллюстраций. 


Скачал без картинок - прям сильно лучше стало. 

Написал комментарий к произведению Гарри Поттер и маг небесного Гримуара

3 раза редактировал комментарий....

Это нельзя читать, если вы не аутист.

Мир картонный.

Люди картонные.

Гг - радикальный кретин оторванный от жизни. За подобное поведение даже 11 летний пиздюк получит по ебалу.

Написал комментарий к произведению Пробуждение.

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. Комментатор зачем-то написал свой медицинский диагноз.

-3

Написал комментарий к произведению Другая жизнь.

1) Адекватный Гг.

2) Отсутствие порнухи и пиздостраданий.

3) Отсутствие мистики и пиздоРодомагии.

4) Легко читается.

5) Адекватный объём текста и есть продолжение.

8\10 - Рекомендую к прочтению.

Заебись.

Написал комментарий к произведению Драко Блэк. Перерожденный

Комментарий был удален автором. Причина: я приветствую конструктивную критику. а подобные заявления лучше держать при себе.

0

Написал комментарий к произведению Пуля и Сила

Бредота сивой кобылы.

Нужно хорошенько набухаться и нюхнуть кокса, чтобы принять как данность, что :

1) Мужик с отрубленными ногами тупо выжил более 2х суток шевелясь,

2) может передвигаться ползком ( ты в своём уме ? нужно пармедолом обшириваться чтобы с ожогом 15х15 см ходить ),

3) освоил комп и 3д принтер на незнакомых языках ( возьми мой телефон на Арабском и попробуй нати там приложение для СМС ) ,

4) изготовил оружие на незнакомой технике в незнакомых единицах измерения

Кароче впишите сюда (..........) 40% книги, и не ошибётесь.

Написал комментарий к произведению Большой И

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Дом вдали

Комментарий был удален автором. Причина: Оскорбление пользователя. Ненормативная лексика

+7

Написал комментарий к произведению Дом вдали

Сборник бредовых высказываний.

Всё, что ляпнул Гг за книгу - это "рука-лицо"и испанский стыд.


Расходимся ! Автор не из оружейной тусовки. 

Написал комментарий к произведению Система Силы

меди\миди ???? правка-замена-заменить все.

мидихлориа...НОВ ?

Падеж                                    Единственное число               Множественное число

Именительный (кто? что?)             мидихлориан             мидихлорианы

Родительный (кого? чего?)            мидихлориана            мидихлориан

Дательный (кому? чему?)              мидихлориану            мидихлорианам

Винительный (кого? что?)              мидихлориан             мидихлорианы

Творительный (кем? чем?)            мидихлорианом          мидихлорианами

Предложный (о ком? о чём?)        о мидихлориане          о мидихлорианах

Так-же вы завысили носителей бОльшего количества мидихлориан.
Носителей 15 000 и выше мидихлориан в ЗВ - считанные единицы. 

Йода — примерно 17 000

Дарт Реван — 17 900 ( его сил хватало чтобы уничтожать орбитальные крепости )

Энакин Скайуокер — более 20 000 ( предположительно до 40 000 )

Дарт Плэгас — 15 500

Остальные могли похвастать МАКСИМУМ интервалом 10 000-14 000. При этом носители 12 000+ ощущали и оперировали силой даже без обучения, с рождения интуитивно, хотя и на низком уровне.

При этом тот-же Кит Фисто с 12 000МДХ - был членом совета.

Написал комментарий к произведению Старый, но крепкий

Книга про НЕДОУМКА МОРАЛФАГА и ПИЗДОСТРАДАНИЯ.

Если вы готовы к тому, что Гг будет вести себя как матёрый "ЛИБЕРАХУЙ", "ЭТО ДРУГОЕ" и прочие двойные стандарты - читайте.

Стиль написания прекрасный, сюжет захватывает.


Прочитал 4 книги серии. Дальше не буду, гг тупеет от книги к книге.


* "хорошие книги для умных и красивых людей" - это почти слово в слово из рекламы агиток нацистов 30-х годов.

"рациональный герой" - 4 книги прочитал, где он ?

Наверх Вниз