Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Лекаря 4
Вот вроде и интересно, но местами прям раздражает. То ГГ от любого сердцебиения дёргается и не может медитировать, мол руны предупредили, но это ток когда по сюжету надо, то толпа рабочих по всему замку и ГГ просыпается и удивляется этому. Хотя гг тип был великим полководцем(отражатель трех вторжение или как-то так) и мега лекарем в гигантском анклаве, но по его рассуждениям и мыслям он скорее ассасин и какой-то отшельник. Никакой из него ни управленец, ни воевода. Так же гг, а скорее автор забывается как будто, денег - нет, срочно нужен бензин и т.д. но вместо этого поедем купим мебель...
Ну и таких мелких деталей масса. Я обычно не против почитать что-то лёгкое, аля жвачка, но в этом цикле много вот таких раздражающих для меня деталей, продолжу читать, но хз на сколько меня хватит...
Написал комментарий к произведению Книга двенадцатая - Убивая маску
Один из любимых циклов. Наверное раз в год перечитываю. Конец как в старых сериалах на +100500 серий, когда за 2 последнии серии пытаются решить все что накопилось. Так что я все еще жду продолжения)