Написал комментарий к гостевой книге пользователя Алексей Фреза
Принял,спасибо:)
Заходил
Принял,спасибо:)
Согласен:)) на карачках не стоило:)
Вадим, приветствую! Что означает этот милый молодой человек?:)
Благодарю за информацию!
Здравствуйте! Я отправил заявку на конкурс 29 апреля. До сих пор не пришло никакого ответа от администрации. Скажите пожалуйста, что это может означать? Отказ или загруженность специалиста?
Благодарю на добром слове, Виталий! Допью за Победу и сразу продолжим!
Виталий, спасибо! Рад что вы не разочарованы! Работы ведутся! Формула сплава для второй части в разработке:)
Благодарю, Максим! Да, таинство рождения еще в процессе:)
Спасибо, Алиссия!:)
Спасибо и Вам, Алексанас, за то что шурфовали в моем направлении:) учитывая, что отсвечиваю я слабовато:) выходит, это либо Удача, либо мастерство старатели довольно высокого уровня:)
Да, Антон, это уже оно - наше настоящее:) Спасибо за коммент! Работа над продолжением ведется!



Об этом - во втором томе!
Спасибо, Максим! Догоняйте с удовольствием! :)
У них такое в должностной инструкции прописано:) идти туда где не очень приятно:)
Как говаривал любитель рычагов Архимед: "Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир". Ворону дали:)
Им ждать никак нельзя - диверсант активничает в сети, спасу нет! Да и кого там бояться? Одни бедолаги в резиновых сапогах:)


Для отдельно взятого психолога, который в моменте забудет про этический кодекс - да.
Да, вода камень точит и наш гранитный Сол тоже поплыл:)
Спасибо, Андрей:)
Я тоже:) хотя в реале, терапия, конечно, требует значительно большего времени
В этом, вероятно, главная трагедия нашего времени, ну в смысле, киберпанка: какая то электрическая башка чего-то себе там напридумывала, а у нормальных мужиков портятся руки, здоровье и настроение... :)
Спасибо за мнение, Веласкес! Я же автор начинающий, наверное поэтому стиль изложения оказывается в разных полюсах:)
Да, Алексей, работал фрезеровщиком одно время. Ну и на СВО это был мой позывной.
А тут Печкин вспоминается. Который почтальон. Пока у него велосипеда не было, он был вредный. А потом сразу добреть начал:))
Считается, что "красота в глазах смотрящего". Мне приятно, что вы рассмотрели в Юре обаяху:) Думаю, он бы тоже оценил:)
Считается, что "красота в глазах смотрящего". Мне приятно, что вы рассмотрели в Юре обаяху:) Думаю, он бы тоже оценил:)
С этими гражданскими всегда так:) им говоришь: сюда ходи, туда не ходи! А им хоть кол на голове теши:)
Хм...Выходит, замысел вроде сработал:) тогда продолжаем:)
Ооо:)) Динамика! Здорово:) Сегодня в 19 часов - продолжение!:)
Спасибо, что подсветили, Максим. Я долго маялся над тем как, сделать психологическую сессию не нудной и понятной. При этом, что бы она хоть как то оставалась правдоподобной, без чудес "Триггера" и прочих. Но вероятно это все таки для нормально человека останется темой, которую лучше пролистать что бы не ломать мозг и не портить настроение:)
Андрей, спасибо, за высокую оценку. Похоже это мой крест - выбор непростых тем.:) Однако, надеюсь, Вы пообвыкнетесь, реальность киберпанка перестанет так остро травмировать, и дело пойдет полегче:)
Главы будут выкладываться каждый день в 19.00
Для подписчиков и друзей открыта возможность скачивания, что бы происки Системы с интернетом не мешали наслаждению.
Каждый ваш лайк вызывает рождение маленького борца с коварными корпорациями где-то во вселенной.
Андрей, здравствуйте! Приятно видеть Вас в числе читателей! Да, планирую потрепать ваши нервы этим Осколком:)
Есть мнения, Сергей, что это уже не будущее, а вполне себе настоящее.:) Так что - привыкаем.
Спасибо, Максим! Рад, что Вы тут. Надеюсь, работа Вам понравится.
В первой части точно - нет. Вероятно, во второй добавлю.
Илья, спасибо большое за награду!
Давайте, Захар! Рад знакомству! :)
Спасибо за такой вопрос, Ильмир:) я пока не решил, но уже который раз ловлю себя на том, что даже вплотную занявшись другой историей, уже не раз спрашиваю себя: а как они там? Поэтому, думаю, что всё таки дальше засвербит ещё сильнее и придется придумывать ответ на этот вопрос:)
Да, Ильмир, есть такой грех. Наверное это отпечаток моего личного опыта:) Для легких и веселых сюжетов и изложений пока компетенции не хватает... Чистые комедии или чтобы с юмором о серьезном, это на мой взгляд нужен прям опыт-опыт писательский. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, Ильмир! Рад, что Вам понравилось!:)
Да. Было. Надо отвечать. Значит будет история. Совсем другая, но будет там и то, о чем мы говорили.
Это финал, Андрей...
У нас же есть выжившие. А это уже хорошо:)
Эх... Нам тоже жаль, Андрей... Это было непростое решение... Надеемся, Ян запомнится Вам, как деятельная, принципиальная и яркая личность, и прежде всего, как человек. Вы же помните его человеком, Андрей?
Написал комментарий к произведению По долевой нити
Принял, спасибо. Посмотрю относительно рациональности, может где-то действительно стоит больше добавить пояснений.