Написалa комментарий к посту Пытаюсь писать две истории одновременно
воооот. мне это было нужно!!! попробую так
Заходилa
воооот. мне это было нужно!!! попробую так
я вам завидууую
вы правы, да. я поняла что мне проще сфокусироваться на одной и написать ее качественно
хм....попробую так, спасибо за совет
хотелось бы(
как так.....( происходит же расфокус
вот к чему я стремлюсь! ахахаххаа
да, что то такое припоминаю
он прямо как жонглер
АХАХААХХААХ
не могу...
спасибо большое и вам
тут вы правы
ахаххаха знаю знаю) напишу
вот блин ахааххаах
спасибо
ого, реально?)
ахахахах точно точно!
ахахаах жа, спасибо

точно говорите
А я бы так уже запуталась
Вы знаете, у меня такая же ситуация была) Глава новой истории лежит, ждет своего времени
Имена, в моём случае, приходят сами с героями. Я не сижу и не думаю как тебя называть, я всегда это уже знаю. Магия? Возможно
ахахахаххаахах А я своему рот заткнула. Никакого продолжения!
не надо....
А я держу все в голове и потихоньку схожу с ума. Бессонные ночи еще ладно, а вот моя спина просто уже отвалилась....P.S анекдот забавный
ахахххаххах клаас
Ох, я тоже хотела. Но эти картинки в голове...они одурманивают меня и заставляют писать
1000%
как же тяжело быть таким писателем
а я со своей памятью рыбки не представляю как вы живете, но восхищаюсь
вы просто ГЕРОЙ! я то от одних своих персонажей в дилогии вешаюсь, а у вас..такой огромный цикл
Я восхищаюсь такими писателями, как вы
И как же не сойти с ума с таким объемом информации
Аахаххахха понимаю
Ого, а они не против были?)
Ооооо....а я так не могу. Я даже когда планирую написать роман покороче, всегда получается 400+ страниц. Спасите!
Да!!!!
Большое спасибо!
Большое вам спасибо!
Ееееее
Огромное вам спасибо
Благодарю
Спасибо большое
Большое спасибо
Спасибо большое, приятно
Написалa комментарий к посту Пытаюсь писать две истории одновременно
вы просто монстр ( в хорошем смысле)