Написал комментарий к гостевой книге пользователя Dmitri Nowikow
Любой здравомыслящий читатель,на моем месте не смог бы поступить иначе!Вам спасибо! Ибо удовольствие от прочтения ваших произведений несомненно!!!
Заходил
Любой здравомыслящий читатель,на моем месте не смог бы поступить иначе!Вам спасибо! Ибо удовольствие от прочтения ваших произведений несомненно!!!
Спасибо огромное автору! С огромнейшим интересом читаю!
Скучно стало неинтересно
Вспомним дока и кота его...ну ведь динамичнее?
Подписываться не подписывался,покупать покупал.вы писатель вам виднее как и что случится с персонажами.
Хорошо начата была книга,аккуратно и интересно с обилием сцен и отличным сюжетом...эта же часть откровенно слабее и не интереснее.автор нравится особенно с доком и мусей
но тут явно что то пошло не так.
Русский солдат выиграл войну.
Отличная 12 я глава право же не стоит ее удалять...
Спасибо автору!!! Великолепный мир,тщательное описание,классный главный герой! С нетерпением жду продолжения!!!!
Огромное спасибо автору!!!!читать невообразимо приятно! С нетерпением жду продолжения!!!
Мне нравиться все,и неспешный стиль повествования и плавные сюжетные повороты и мягкий юмор...но более всего интригует сколько же у главного героя хвостов? И тем не менее огромное спасибо автору за прекрасную книгу!
Великолепно,получаю удовольствие от чтения,! Спасибо автор!
Написал комментарий к произведению Герой автомата калашникова
Я тысячекратно извиняюсь...но все же не могу не спросить,почему у гг 47 патронов в магазине? У меня китайские магазины на 50 патронов бывает что недо заряжаю полностью.извините если вопрос показался глупым...