Написал(-a) комментарий к посту Какая национальная идея оказалась круче
Ну таких идей полно у многих народов,не у всех она работает как скрепы))))
Заходил(-a)
Ну таких идей полно у многих народов,не у всех она работает как скрепы))))
На чем пушкинский национализм то держится? На компании Черного моря или строительстве пирамид?))
Афганистан держит единая религия. Пусть с вариациями,но единая .В этой религии есть неписанные законы, которые в некоторых случаях даже сильнее написанных. Вот наши противники это понимают и всячески пытаются уничтожить православие. В лозунге " за веру,царя и отечество" все таки первой идёт вера. И Украину разрушать начали с веры. Все эти сатанисты, секты,организация уничтожения православия - разрушили основы.
Роскошная глава.)) Так лихо развернули сюжет, просто изумительно))
Думаю что это мы трусцой побежали ?)))А оказывается автор гайки подкрутила)))
Что значит охота пуще неволи) Не каждый даже по работе займётся таким, а в вас прямо огонь горит,энергия наружу рвется)))
С тростью нормально. Анна ослаблена болезнью,переживаниями так что это естественно. В других обстоятельствах она обошлась бы пощечиной.
Эпилог вообще роскошный)))Особенно заключение -В первый раз всегда трудно,потом привыкнешь )))) Утешил )) А встреча с Марком и Вилл как привет от старых друзей, очень тепло.
Прекрасно написано и главное все сказанное правда. Хотела растечься по дереву, но поняла что сказанное вами самодостаточно и правке и дополнениям не подлежит )))
Написал(-a) комментарий к посту Пояснение к предыдущему блогу. Я думала, шутеечка получится более понятной
Что там автор хотел сказать? Что хотел,то и сказал. А уж как вы поймёте что он сказать то хотел это ваше дело . И зависит это от времен на дворе,от образования,от личного опыта что и какие думы вы автору припишите и в результате наваяете в школьном сочинении))) Но вернее всего напишут детки то, что им учитель разжевал, опять же в зависимости от времен за окном, от его личного опыта и рекомендаций выше стоящих товарищей))))