Написалa комментарий к произведению Хозяйка пряничной лавки 2
Ну вот. Галопом прочитала,а теперь надо ждать продолжение. С каким интервалом выходят главы?
Заходилa
Ну вот. Галопом прочитала,а теперь надо ждать продолжение. С каким интервалом выходят главы?
Добрый день!а когда ждать продолжение?
Спасибо
Прочитала все на одном дыхании и тут все кончилось... как часто будут выходить главы?
Добрый день, а когда ждать продолжения?
С первых строк держит в напряжении. Написано так живо и здорово, что чувствуешь запах сырой земли , дыма и чувствуешь треск сучьев, скрип старой двери, ощущение холодного влажного дунрвения ветра от призрачного кота. Страшно мне. Автор , пиши быстрее
На самом интересном месте!инфаркт всей бабки меня через вас будет!
А когда продолжение?
Написалa комментарий к произведению Варяг V
Я так понимаю,что продолжения не будет?