15
21

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Зыбь

Шикарная книга!!! Спасибо, Елена!!! Не могла оторваться, пока не дочитала. Завтра продолжу следующую. Очень нравится, как Вы пишете.

Написалa комментарий к произведению Захрепиха

Ну очень понравилось, спасибо огромное!!! И жутко, и страшно! Но потом благость и радость, что всё хорошо закончилось. Премного благодарна Вам, Елена, за такие интересные произведения!!!

Наверх Вниз