Написал комментарий к произведению Предпоследнее Дознание
Книга отличная, всем рекомендую!
Заходил
Книга отличная, всем рекомендую!
Я весь цикл глянул. И в первом томе не 10, а в последних двух как раз по 8.
8 авторских листов на книгу как то маловато конечно. Шринкфляция похлеще чем у шоколада)
зима 26го..
все, 4 только?
Даре от того что рядом Ходящий вроде не горячо, не холодно)
Новостей по озвучке книги так и нет?
Спасибо
Спасибо за книгу! А озвучена она будет?
Спасибо за книгу! Читаю с удовольствием
А он ее разве не нашел в конце первого тома ? Шарик же был. Руна без граней
А что за шарик нашел в конце первого тома Раус? Я думал это и есть руна его предка..
Написал комментарий к произведению Огни большого города
Ждем возвращения!