Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя ГалиКа
Спасибо, очень тронута. И сова на меня похожа. Или я на неё. 🤭
Заходил(-a)
Спасибо, очень тронута. И сова на меня похожа. Или я на неё. 🤭
Я очень рада, что встретила такого интересного Автора. Вас. Легкий слог, прекрасный литературный язык (сначала написала, потом погуглила про этот язык, полностью согласилась с ИИ
), разнообразные захватывающие сюжеты, где Добро всегда побеждает.
Спасибо за персональное предупреждение о незавершенности "Сердца бури". Я пока отложу прочтение до окончательной его отшлифовки. Я на вас подписана и не пропущу окончательный вариант.
Спасибо за ваше творчество. Миру не хватает добрых сказок.
Успехов вам во всем. И счастья.
А я рада встретить такого интересного Автора. Спасибо!
Спасибо, Автор, за несколько дней удовольствия. За интересный сюжет, за различный стиль повествования от лица разных гг, за характеры героев, за юмор, даже за философские (без нравоучений) мысли. Жду продолжения. Творческих успехов, Автор!
Написал(-a) комментарий к произведению Пугало
С первой фразы "Семья котов прилетела под вечер" я пропала.)) Спасибо огромное!