Написал комментарий к посту Когда тебя рисуют, а ты не такая (или такая?)
Заходил















Здорово!


Красивое



Давайте по ходу действия, про локоны ))

ой, засмущали 






А вот если в собачье дерьмо наступить, то это примета железобетонная! 


Сижу, пью... ))
100%
Надо поменять на "Самая интересная книга"!
От библиотек трусами не отмашешься ))
Но тогда, блин, похоже, действительно придётся писать! И писать хорошо!
С умыслом, видать...
Пушка!
Не, норм так!

Насчёт ендов особенно понравилось!
Мощно прямо таки!
Классный рассказ! А я всё время думал, что это сквозняк иногда заставляет лязгать дверные замки... К тому же щас лето, жара. Окна настежь и народ массово валится с сердечными приступами... Наверное... За статистикой не слежу вот...
Ага-ага! Пока царица не опомнилась!
Написал комментарий к посту Когда тебя рисуют, а ты не такая (или такая?)